Бесконечность-не предел• 16 августа 2018
Полностью белый интерьер - стены, потолки и пол! и мебель! Плюсы и минусы?
Хочу сделать в маленькой двушке полностью белый интерьер, думаю для маленьких комнат самое оно, но вот засомневалась не сузиться ли пространство, но вроде как белый цвет наоборот расширяет.
Думаю что цвета в пространстве будет хватать от естественных предметов быта, серое постельное, черный ноут, колонки, серое кресло и диван (мягкая мебель будет серой), какой то цветок, и просто какие то предметы на столе. Мне кажется что белый пол выглядит нарядней, и в комнате будет казаться убранней, чище, без хлама.
Что думаете? Белые потолки и стены точно будут, сомневаюсь с полом...
Результат:
вже голосів:
35 (57.38%)
Лучше пол другого цвета
26 (42.62%)
Белый пол это красиво
САМ_ТАКОЙ• 16 августа 2018
Белый пол - это мой ад. Почему никто не отговорил меня от этого. Плитка в ванной белая на полу - это пипец.. .
А стены и мебель+ предметы интерьера другого цвета всегда выглядят прекрасно.
МошеЙница• 16 августа 2018
А мне нравится,если на белом полу у вас будет яркий ковер,почему нет? Это холст,на котором вы- как художник,напишите что вам нравится.
УлыбАчка• 16 августа 2018
У меня кстати был белый пол на кухне. ЖЕСТЬ, швы постоянно серые видно что пыль грязь забиваеться, постоянно с щеткой ходила чистила эти швы
Ms. Искренность• 16 августа 2018
Пол сделайте, беж, ольха, смотрится отлично, очень хочу себе сделать, но пока только мечты)
МошеЙница• 16 августа 2018
Но цвет надо будет добавить,автор и не только нейтральный серый.Голубой,зеленый,желтый все будет хорошо.Мне вообще нравится поп арт в интерьере.Все дело в вашем вкусе и ожиданиях.Делайте так,что бы вам было комфортно.
САМ_ТАКОЙ• 16 августа 2018
Ответ дляТаки в курсе
Как в психушке))))
Вы были в психушке?
Белого там нет..;)
У нас так в крвартире, куда приезжаем на лето. Все стены белые, но одна в комнате сиреневая, потолки белые, на кухне столешка черная. Пол светло-серый, двери такие же. мебели мало, т.к. есть гардеробная, кровать, тумбочки (не попали на фото) - белые.
нам очень нравится, легко дышать) и если сравнить с такими же квартирами соседей с более цветным ремонтом, то когда заходишь к нам - просторней и приятней.
поэтому советую такой подход. кроме, разве что, совсем белого пола. на мой взгляд будет все сливаться, перебор.
Бесконечность-не предел
• 16 августа 2018
Ответ дляIrina_Y
Мне кажется, белый пол это уже занадто)
Вы такое на фото хоть видели? А то в мечтах оно одно, а по факту бывает другое.
видела, очень красиво
Бесконечность-не предел
• 16 августа 2018
Ответ дляМошеЙница
точно, ковров не планировала. но если что, то можно будет реально яркий ковер постелить, спасибо за идею!
Бесконечность-не предел
• 16 августа 2018
Ответ дляvickett
красиво у вас!
ПлюшкамиБалуюсь• 16 августа 2018
Не белый, но близкий к нему ламинат в коридоре и комнатах - ок, но белая плитка и, главное, швы в ванной - это мой ужас :)
В комнатах три стены белые и одна обои
НаливайКа• 16 августа 2018
У нас похожее, только плинтус и двери темные, а пол на тон светлее.
Ни каких претензий, на темном грязь виднее.
У нас похожие вкусы
Фрекен бок• 16 августа 2018
Белый, очень светлый или очень темный пол будет постоянно грязным, как его ни намывай. Я планирую белые стены и потолок, но пол будет дерево в серых или бежевых тонах, не темное, и не светлое.
Бесконечность-не предел
• 16 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В комнатах три стены белые и одна обои
очень круто выглядит!