Плету интриги• 16 августа 2018

Нужны ли мебельные доводчики?

Добрый день,
я пытаюсь понять целесообразность этого устройства. Кто что может сказать про мебельные доводчики? Стоят ли они у Вас и где? Чем довольны, а где раздражают, уже не работают и т.д.? Возможно знаете производителей безупречных устройств... Благодарен за любой отзыв и совет...
Баба_Воля• 16 августа 2018
Мы когда заказывали мебель в новую квартиру, то съекономила и не везде поставила доводчики. Думадв, и так хорошо. А теперь жалею, надо было везде ставить или нигде (что б и не знать как это хорошо))
палка-копалка• 16 августа 2018
Нужны. Так нервы целее)
ОченьПриятно-Царь• 16 августа 2018
у меня на кухне везде доводчики стоят. Что б двери и ящики не хлопали =)
мадамГрицацуева• 16 августа 2018
Нужны, очень удобно, дверьцы не грюкают при закрывании.
Путающаяся• 16 августа 2018
У меня везде стоят(кухня,гардеробная и даже комод) очень довольна
автор Плету интриги • 16 августа 2018
Спасибо, большое за ответы, а фирму какую лучше выбрать (просить мебельщиков чтобы поставили)?