Бубль Гум)• 03 октября 2013

Сорвалась беременностькогда можно снова пробовать?

На 3-й неделе беременности случился выкидыш, все вышло само, чистку не делала.
Рекомендации врачей знаю - полгода, но также сылшала что это для перестраховки.
Хочется услышать реальные жизненные примеры.
Наездница• 03 октября 2013
У меня через три месяца повторный был.

Бабка_в_кедах• 03 октября 2013
4 месяца! мой личный опыт! одна врач советовала воздержжаться 2 года, вторая посоветовала через 4 месяца! послушали вторую и не жалею! беременность была легкая, ребенок здоровый! единственное, что как узнала о беременности, сразу взяла отпуск на месяц и пролежала дома, чтоб не сорвалась! Удачи!!!
Чукча Мукча• 03 октября 2013
Сестра через мес. после выкидыша забеременела.
Завтра племяше уже 2 годика))
Фиктивная• 03 октября 2013
и что вы хотите услышать?что вас заверят в том,что если вы забеременеете сразу-у вас все пройдет хорошо,потому-что у кого-то все было хорошо?

Если есть рекомендации-значит они нужны,а если хотите рисквать дальше-беременейте опять сразу....
Лиса Патрикевна• 03 октября 2013
мне говорил врач 6 мес.
Наездница• 03 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Завтра племяше уже 2 годика))
Моему завтра годик. Как раз вспомнила как год назад етой ночкой мучилась
Гага Газу• 03 октября 2013
у меня выкидиш был в начале декабря, забеременела в конце марта. родила все нормально.

Белоснежко• 03 октября 2013
Мне врач после замершей Б. год сказал воздержаться, но мы через 6 мес забеременели. Однако угроза была всю беременность((( Но родила здорового и крепкого мужчину!!!
Здоровья Вам и настоящего материнского счастья, Автор!
Ширли-Мырли• 03 октября 2013
через 6 мес. пролечила всё, восстановилась-и вперёд с песней.
Покращена• 03 октября 2013
Вам сейчас нужно найти хорошего врача,и пройти подготовку к бер.,чтобы это не повторилось.
Sexvolna• 03 октября 2013
через 4 мес забеременела снова, беременность легкая, никаких проблем, бегала до родов!
Помеха справа• 03 октября 2013
Через 1,5 года.Все никак отойти не могла.
Marocco• 03 октября 2013
Все зависит от состояния Вашего здоровья и моральной готовности.
У меня был выкидыш на 5 неделе, тоже само все вышло (сентябрь 2009)...
Гинеколог сказала через 3 месяца проконтролировать гормоны, кровь. По результатам все было ок (декабрь 2009), и она разрешила.
В марте 2010 я забеременела и в декабре родился здоровый малыш)
Желаю Вам счастья и скорого материнства!

П.С. Девочки, всем здоровых деток!!! Это самое главное для нас, мам))
Очень-очень• 03 октября 2013
3 месяца достаточно. Пишу так как реально сталкивалась с этим. Желательно после срыва сделайте узи, чтоб убедиться чтоб ничего не осталось там и было все в порядке. После выскабливания (замер плод) - то там дольше, ждала полгода.
Грушки-яблочки• 03 октября 2013
я после замершей беременности забеременела через 3 мес. Родила здоровенькую девочку и беременность протекала легко.
Хранительница чешки• 03 октября 2013
А у нас по вине врачей мы потеряли малыша на 6 месяце беременности. Матка была в тонусе, а врачи неправильно и не профессионально оказали нам помощь! Выйдя из больницы думала, что не выдержу! Удерживал сын старший, любящий муж и родные, которые звонили и спрашивали о помощи только мужу. Я свой телефон выручила вообще....
Спустя месяц ядерной депрессии, я решила пойти на стадион и бегать, восстанавливается после всех медикаментов, передозировки наркоза и прочего + спортзал. Муж купил велотренажер и мы оборудовали мини зал дома. Так я лечила свой мозг и сознание, подключился ко всему этому своего нового и замечательного гинеколога. Через три месяца мы забеременели моей самой сладкой на свете и долгожданной малышкой! Врачи разводили руками, мол не возможно так быстро во становиться и морально, и физически. Но это не все. На протяжении всех девяти месяцев я каждое утро просыпалась и верила в то, что смогу благополучно выносить малышечку!!!
Родила малышку тоже отлично! Практически не мучилась! Роды были стремительными, поскольку начался перенос беременности. Малышка родилась крупной! За сорок минут мы с ней справились! Через час я была уже в душе!!!
Я вам, автор вопроса, искренне желаю счастья и веры в себя, в свои силы! Найдите хорошего и надежного себе гинеколога(изначально), который бы мог услышать вас и в три ночи( по телефону)!, который поймет вас изначально и захочет вам помочь! И вы будете счастливы! Верьте в ЭТО!!!
автор Бубль Гум) • 03 октября 2013
Ответ дляФиктивная

Я написала - релаьные жизненные случаи...никаких рекомендаций
автор Бубль Гум) • 03 октября 2013
Ответ дляХранительница чешки
СПАСИБО вам. Я как раз верю...иначе нельзя
Редисочка• 04 октября 2013
у меня вечером 31 декабря пошло кровотечение - выкидыш на раннем сроке (5-6 недель), самопроизвольный, тоже без чистки обошлись. все врачи говорили одно и то же - минимум через 6 мес. я купила себе витаминки, обычные, типа квадевит + успокаивающее трикардин + йогурт в капсулах - пропила все курсом в один месяц и на след месяц забеременела после одной попытки, что для нас нереально потому, как дочу первую ’делали’ 1,5 года, а вторая беременность наступила через 5 меся почти ежедневных попыток. протекала беременность нормально - мне было на много тяжелее чем с первой, но все анализы и узи прекрасны. тем не менее я перестраховалась и принимала утрожестан. ждем пополнения в конце месяца) если хочется и чувствуете, что все ок будет - вперед!!!

Мини-бикини• 13 октября 2013
У меня был выкидыш 3 недели назад на 11 неделе, планирую выждать максимум 2 месяца, а там как Бог даст. Вам, автор, желаю удачно забеременеть и выносить малыша как можно скорее