Брюльтик• 16 августа 2018
Как вы ухаживаете за рюкзаками Кайт?
У нас короб.Нужно привезти в порядок к 1 сентября,слышала их стирают в машинке..
Сосулька• 16 августа 2018
Я вчера наш стирала. Режим быстрой стирки 15 мин, перед этим щеткой прошлась внутри где ручкой порисовал. Все отстиралось,как новенький:-)
Сладкий лимончик• 16 августа 2018
Только что в миске с порошком постирала, предварительно на два часа замочив.
Путающаяся• 16 августа 2018
В стиралке стираем пару раз в год. У мужа тоже кайт деловой - ещё чаще стирает. На деликатной 30°. Отлично стирается и ничего им не делается. Без отжима, конечно
Фенте Фря• 16 августа 2018
У нас не Кайт, но стираю всегда в стиралке. Кладу в сетку для стирки и ставлю на бережную программу, чтобы сильно его там не выкручивало.