АБВГДэшница• 16 августа 2018
Посоветуйте класный фильм
Не тупую Американскую комедию, а что-то посерьезней по типу Список Шиндлера, Дневник памяти.
Чеширская кошечка• 16 августа 2018
могу посоветовать сериал, 12 обезьян - мозгодробильное кино очень, одним глазом не посмотришь, надо вникать
Асталависта бэйби• 16 августа 2018
Елена. вчера посмотрела. До сих пор раздумываю над тем, что там произошло...
Автопортрет нурофена• 16 августа 2018
Не любовь Звягинцева. Черничные ночи( не список Шиндлера, но классный)
Топтунша• 16 августа 2018
И из последних просмотренных понравились: Свет в океане, Манчестер у моря и Иллюзия любви.
Асталависта бэйби• 16 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот ЕЛЕНА тоже Звягинцева, смотрели?