Указка• 16 августа 2018

Ситуация с наложкой

Отправила куртку наложкой.взяла предоплату за 2 кг.веса ,упаковала в коробку свою с новой почты . Вещь не подошла,я вернула посылку,а там оплата на 8 грн.больше ибо вес пересчитали т.к. покупатель вещь уложил не аккуратно и коробка с одной стороны получилась "с пузом ",хотя в ней с другой стороны ещё было пустое место,и насчитали лишний объем . Суть не в деньгах,а просто как то неприятно, не уважение к продавцу что ли. Вы бы сделали замечание покупателю?
Чукча Мукча• 16 августа 2018
это отделения так считают(( я сумку покупала с возвратом, так тоже разница была 7 грн.

Чёрти Шо• 16 августа 2018
Нет. Следующий раз упаковывала бы свободно. Считайье это платой за опыт.
Блондинка в Шоколаде• 16 августа 2018
Это быстрее за скотч взяли.
автор Указка • 16 августа 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Этот вариант может быть если коробка не почты
В танке• 16 августа 2018
Сделала бы замечание и потребовала 8 грн. 8 грн ещё деньги все-таки, можно на трамвае/метро/троллейбусе/автобусе разок прокатиться.
автор Указка • 16 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Так там свободного места полно было )
автор Указка • 16 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это быстрее за скотч взяли.
Нет,пересчитан вес был
Просто красавица• 16 августа 2018
Ответ дляУказка
Нет,пересчитан вес был
накладную сами забацали?на 2 или на 5 (цифру)?
автор Указка • 16 августа 2018
Ответ дляПросто красавица
Да какая разница,если коробка новой почты для веса с объемом до 2-х кг.и фактического веса 1,2. Куртка объемом влезла бы в пакет на 1,5 веса,но я на всякий случай ещё в коробку положила.

автор Указка • 16 августа 2018
Ответ дляПросто красавица
Я не ошиблась при создании декларации.
Просто красавица• 16 августа 2018
Ответ дляУказка
разница большая и толстая. если ен на цифру 2 ,то нельзя отказаться от контрольного перевзвешивания...
Блондинка в Шоколаде• 16 августа 2018
Ответ дляУказка
Я не ошиблась при создании декларации.
А может, это вы занизили вес? А прм обратной доставке они пересчитали.
автор Указка • 16 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ні.аби я занизила,то при відправці його би перерахували.
На нашому відділенні з цим строго,бо при перерахунку сумму оплачує оператор нп ,який прийняв таку посилку