Госпожа Белладонна• 03 октября 2013
Что вы дарите завтра воспитателям и заведующей сада?
Девочки мы только пошли в сад и меня выбрали главой родительского коммитета,вот завтра праздник у воспитателей,а я сижу и думаю что купить им?????????Подскажите,плиз
Пушистый Пельмень• 03 октября 2013
Вы бы еще позже вспомнили. Заранее такие вещи нужно покупать. Купите мягенький плед типа микрофлиса. На эту погоду в самый раз будет. + цветоки с конфетами.
Комитет деньги на подарок не собирал в этом году.
Купила от себя веточку хризантемы, банку чая и коробочку конфет ( воспитателю)
и конфеты нянечке. В понедельник поздравлю еще одну воспитательницу.
В прошлом году комитет покупал букет цветов, но я его не видела, все равно от себя поздравляла цветами и конфетами.
Веселуха Муха• 03 октября 2013
А что же вы уже купите? Да и утром сомниваюсь что успеете, разве что в супермаркете по коробке конфет. Про такие вещи раньше нужно думать
Кидстаффовна• 03 октября 2013
Балалайку
Мы завтра дома , по такой холодине шататься неохота, и в саду не топится, дети мерзнут, какая может быть речь о подарках
Кидстаффовна• 03 октября 2013
Ответ дляRMV
Добрый вечер. В саду дарим заведующий 5 роз+ подарочную карту космо; воспитателям и няне по 400 грн. В школе дарим деньги и букет от класса, дочка поздравлять от себя букеты по 11 роз+ хороший чай. В музыкальной школе букет+ конверт 300 грн. Вроде все)
Ого
Не жирно ли?
Молчалка• 03 октября 2013
Ответ дляRMV
не хило...
Ватный Пупс• 03 октября 2013
мы няне,воспитателям ,и заведу.по 200грн и цветы.,а от себя всем по коробке рафаэло и по бутылке хорошого шампанского
Любавишна• 03 октября 2013
ИМХО от учителя. У меня 12 классов и все дарят по коробке конфет и баночке кофе. А я худею после декрета и страдаю от давления(кофе нельзя). )))) После праздника хоть на базар торговать. Если честно не одна я не в восторге от конфет на День учителя. Не думайте, что ’зажрались’, но дарить еду это из отголоски Союза.
Помеха справа• 04 октября 2013
Девочки,я раньше работала воспитателем в детском саду,то лучше дарить не конфеты,шампанское и цветы,а хороший чай,кофе,колготы,лак для волос,мыло
а мы собрались родкомом: зав. и методисту - конф+винчик грузинский; физруку-кофе хороший (сама заказала), муз- чай, воспитателям одной постоянной 400в конверте /букет и другой (она как неделю пришла работать)200 ну и тож букет ну и от себя в пределах 100 грн придарю воспитателям, вот так....