Мастер Класс• 03 октября 2013

А Ваши дети учавствуют в конкурсе Kinder?

Доброй ночи!Ваши детки учавствуют в акции?Сколько же нужно продукции купить,чтобы набрать баллы?Есть шанс попасть на первые места?
Опля Картопля• 03 октября 2013
В конкурсе учавствовали дважды. Один раз попали в журнал, который нам даже не достался(( второй- аннулировали все результаты, тк често учавствовать никто не хочет. С тех пор зареклась. Не верю в ’честные выборы’

Кашка-маняшка• 03 октября 2013
а мы участвовали в конкурсе на ШХ и выиграли 200$
Стиль• 03 октября 2013
Я учавствую в этом конкурсе.Надеемся только на удачу,так как у нас нет миллиона друзей,которые голосуют,как за других(
Стиль• 03 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Что такое ШХ?
Лепешечка• 03 октября 2013
Ответ дляСтиль
народ ну вы наивные, сайт адвего и за 10 центов за голос у вас и 2млн. друзей появится)) главное чтоб денег хватило
Я не в теме• 03 октября 2013
Мы 2 года назад участвовали (по телеку в прямой эфир надо было дозвониться и ответить на пустячковые вопросы). Выиграли целый ящик всяких вкусняшек от Киндера.
Железная тетя• 04 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ой какие Вы молодцы!!! а мы ни в одном конкурсе не можем выиграть!!! уже столько раз участвовали - не пересчитать...:( И ничего...:(