Голубец• 17 августа 2018
По чем покупаете говяжью печень? У нас под Киевом 44грн за 1кг именно ГОВЯЖЕЙ!
не свиной!! как многие подумаю. Не могу понять, в чем дело, если печень давно за 85грн за 1 кг была.
Может она подешевела? Или в чем подвох?)
Тепличная• 17 августа 2018
Работаю продавцом в мясном магазине - продаем свиную под ’видом ’ говяжей по 48 грн- телячья называем ) постоянные клиенты )за пол года всего несколько покупателей признали
Сорока-ворона• 17 августа 2018
Ответ дляТепличная
ничего себе, а чем она похожа на телячью?)
Тепличная• 17 августа 2018
Ответ дляСорока-ворона
На вид особой разницы нет - не горчит, покупатели довольны ценой-качеством
Аноним_1434• 17 августа 2018
Ответ дляТепличная
Вы издеваетесь? Свинная и телячая на вкус небо и земля. Видимо люди ни разу в жизни телячую печень не ели поэтому не знают разницу.
Голубец
• 17 августа 2018
Ответ дляТепличная
я ее покупаю в минимаркете. свиная лежит рядом. это разные вещи совершенно.
но вы меня удивили конечно
Пиу!Пиу!• 17 августа 2018
Печень в маркете импортная, отсюда и цена. Сестра в карасе работаеь говорит на цене кп пишут Украина а на самом деле импорт. Тоже интересовал этот вопрос
КондуктЕр тролейбуса• 17 августа 2018
потому что это размороженная заморозка
Свежая говяжья по 120 грн