No problems• 17 августа 2018
Каре, боб - каре или просто боб?
Хочу короткую стрижку, вот что-то типа такого. Девочки, как они в укладке? Самостоятельнл справлюсь? Что проще в укладке? То, что я хочу - называется градуированный боб. Проголосуйте пожалуйста. У меня сейчас средняя длина, очень густые и непослушные волосы. А может, кто-то мастера подскажет? Киев
Результат:
вже голосів:
18 (58.06%)
Боб-каре
5 (16.13%)
Боб
4 (12.9%)
Каре
4 (12.9%)
результат
Мексиканочка• 17 августа 2018
Я люблю боб-каре!Это мое!Могу мастера посоветовать на левом берегу,Дарницкий р-н,если устроит...
Зоя Жорівна• 17 августа 2018
У меня тоже густой и непослушний волос люблю боб—каре или градуированное каре. С укладкой проблем нету)
No problems
• 17 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
Спасибо! Напишите! А чем боб кареьот просто боба отличается??
пьЯНА• 17 августа 2018
Боб и боб каре надо укладывать .
А Лонг боб гораздо больше вариантов носить и укладка не имеет такого значения .
Хитрушка-чекушка• 17 августа 2018
Вторую легче уложить при помощи круглой щетки большого диаметра и фена. Год ходила так.
No problems
• 17 августа 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо! А можете для примера фото? Не свое, конечно, из инета. А то позапросу боб-каре много вариантов.
Аноним_1450• 17 августа 2018
Ответ дляNo problems
с бобом будете как горшок)))
No problems
• 17 августа 2018
Ответ дляпьЯНА
Вашим волосам лучше Лонг боб .
И без градуировки.
Спасибо! Погуглю
котопёс• 17 августа 2018
каре и боб каре я могу не укладывать
градуированый боб это тот же каскад только по новому модному названный
Яйцеголовая• 17 августа 2018
У меня такая,может чуть короче.Я с укладкой справляюсь.Главное объема добавить,тогда стрижка видна.Не люблю,когда приляпано
zurkovaolga• 17 августа 2018
Ответ дляМексиканочка
И мне сдайте мастера, пожалуйста.Очень подходит Левый берег.Давно ищу.
Госпожа Белладонна• 17 августа 2018
У меня боб каре ,короткое с небольшой асимметрией и хорошо «поднятым « затылком. При хорошем мастере не требует укладки .При том ,что у меня тонкие и мягкие волосы. Если устроит ,мастер работает на расстоянии 3 остановок от м.Лесная . Алла 067 837 69 91.
No problems
• 17 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо!!!
мААААсквичка• 17 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо !
Зоя Жорівна• 17 августа 2018
Ответ дляNo problems
У меня есть только такие, о большинство фото здесь градуированное каре все же