все по ГОСТу!• 17 августа 2018
Наращенные ресницы - колхоз? Или вполне модно?
Вопрос в названии темы.
Ваше отношение к этому, у вас свои ресницы или наращенные?
Жена брата Админа• 17 августа 2018
а для чего наращивают ресницы перед поездкой на море? чтоб все видели, что они нарощенные?
Мотылек• 17 августа 2018
Ответ дляТень льва
Колхоз.
Я крашу хорошей спец краской раз в две недели, и просыпаюсь утром уже красивая .
Свои достаточно длинные, но кончики не насыщенные по цвету .
Выглядит натурально .
И ногти нарощенные тоже колхоз
Выглядит натурально .
И ногти нарощенные тоже колхоз
А что за спецкраска? Расскажите, пожалуйста) Впервые такое слышу, наращивать не хочется совершенно, а тушь у меня очень быстро заканчивается, интересно рассмотреть альтернативу
Банка с бутылками• 17 августа 2018
у меня свои, подруга мастер по наращиванию, она делает очень красиво и аккуратно, но я себе не хочу наращивать.
Ms. При теле• 17 августа 2018
Ответ дляМотылек
И мне надо))) Свои густые и длинные, но светлые
Ламборджини• 17 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
как долго носите?
у меня нарощенные, но сделаны идеально, без ’коровьего взгляда’. как многие здесь пишут. Коровок делают либо провинциалки либо дешевые самоучки - потому и вид такой. А профессионалы делают красивые , естесственные, с правильным завитком. подбирают размер и форму под глаз. А не штампуют всем подряд одно и то же..зато ха 200 грн))
Ношу 7 лет, не снимая, очень удобно, сплю- умываюсь без проблем. море, сауна - аналогично.
Нетутешня• 17 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
Ламборджини• 17 августа 2018
смешно читать- те кто кричи КОЛХОЗ - обычные закомплексованные нищенки, которые не могут позволить себе данные расходы. оттого и брызжут здесь непристояностями. Все кто хочет нарастить - дерзайте! Но обязательно ищите хорошего мастера. смотрите его работы. узнавайте на каком материале работает. НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА ДЕШОВИЗНОЙ!!!!!
Я натуралка• 17 августа 2018
Ответ дляТень льва
Главное, цвет ,а не у кого длинее
И толщина,а не размер
Жена брата Админа• 17 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
для таких постов нужно на Советчице сделать что-то типа музея.
Силиконочка• 17 августа 2018
Раньше мне нравилось и я решилась.месяца три наращивала.классика нравится только первую неделю.потом елки торчат.2д занадто выглядит.вообщем через три месяца мои превратиличь в обрубки прямоторчащие.а у меня свои были оч хорошие.я пожалела что сделала это.но слава богу мне помог фэг. Сейчас мне не нра нарощенные.я их издалека вижу.не нра сильно накрашенные тушью. В три слоя. Люблю натуральные но с завитком
Залатавая• 17 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
Вы мастер по наращиванию, судя по защите темы/грамматике и лексике? ))
То-то у нас все кассирши с ресницами, бровями и ногтями. Олигархини! ))
Ламборджини• 17 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
болеете?или читать не умеете? я просто ’на опыте’- наращиваю СЕБЕ 7 лет! наращивала, наращиваю и буду наращивать- могу поспорить, что вы фиг заметите это, нужно уметь правильно выбирать мастера, и свой размер))не сравнивайте низкооплачиваемых кассирш с хорошо сделанной работой, разница весомая!!!и не заметны хорошо сделанные ресницы! но еще раз повторю - работа мастера и стоит дороже!те кто гонится именно за дешевизной - именно они вас и раздражают своим ’олигархическим’ видом. Наряду с рыночными стразами и гуччи. Не путайте жлобство с проф работой.
все по ГОСТу!
• 17 августа 2018
я на девочках редко вижу хорошие ресницы, 2Д,3Д они очень неестественные
хочется натуральные по виду
Нетутешня• 17 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
это не красиво?
Ламборджини• 17 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
хочется натуральные по виду
вот и ищите мастера- смотрите его работы, выбирайте.
Ламборджини• 17 августа 2018
Ответ дляНетутешня
это не красиво?
нет, ряд неровный, завиток желает лучшего, работа не ахти
Залатавая• 17 августа 2018
Ответ дляНетутешня
это не красиво?
Нет.
Странно, что вам это не видится.
все по ГОСТу!
• 17 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
фото
вот эти красивые, но как будто нарисованы
Нетутешня• 17 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
Нет.
Странно, что вам это не видится.
да,наверное и правда странно,но мне это не видится и ничего общего с кассиршами нарощеные ресницы не имеют!
Ламборджини• 17 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
вот об этом я и говорю - не нарисованы,ношу такие!!!!!
все по ГОСТу!
• 17 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
так это ваши ресницы?
Нетутешня• 17 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
так и репортаж о ом,как нарисовать