все по ГОСТу!• 17 августа 2018

Наращенные ресницы - колхоз? Или вполне модно?

Вопрос в названии темы.
Ваше отношение к этому, у вас свои ресницы или наращенные?
БезПаспортаНеПродаю• 17 августа 2018
Терпеть не могу,как у коровы выглядят эти ресницы.

Нетутешня• 17 августа 2018
Меня мало интересует мнение других.Я наращиваю и мне очень нравится
Нетутешня• 17 августа 2018
Все зависит от того какие ваши и самое главное найти хорошего мастера
автор все по ГОСТу! • 17 августа 2018
Ответ дляНетутешня
как долго носите?
Тень льва• 17 августа 2018
Колхоз.
Я крашу хорошей спец краской раз в две недели, и просыпаюсь утром уже красивая .
Свои достаточно длинные, но кончики не насыщенные по цвету .
Выглядит натурально .
И ногти нарощенные тоже колхоз
Не жена• 17 августа 2018
жутко , отличитительная особенность женщин бывшего СНГ
автор все по ГОСТу! • 17 августа 2018
Ответ дляНетутешня
мои небольшие, но у меня немного восточная внешность, думаю пойдет ли мне такое?..
Тень льва• 17 августа 2018
Ответ дляНе жена
Нетутешня• 17 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
как долго носите?
раньше наращивала только раз в год на море.Сейчас хожу уж больше чем пол года и снимать не планирую.

Тень льва• 17 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Главное, цвет ,а не у кого длинее
Мамзелькин• 17 августа 2018
Колхоз, колхоз. Не наращивайте лучше, а то ни в одну нормальную студию, не запишешься быстро. Для всех колхоз, а очереди прям.
Тень льва• 17 августа 2018
Ответ дляМамзелькин
Так колхозов много, вот они и в очереди .
Напомнило
’ а чего тут очередь стоит ?
И я встану, постою , может и мне надо ’
Мамзелькин• 17 августа 2018
Ответ дляНе жена
Дадада. Смешно читать такое, учитываю, что в студиях Испании например, услугой пользуются не только женщины, а и мужчины. Но вы в своем мирке живите.
Кукусик• 17 августа 2018
Ответ дляТень льва
Колхоз.
Выглядит натурально .
И ногти нарощенные тоже колхоз
ну не всем везет иметь хорошие ресницы

я раз нарастила на море, но классику и они были очень натуральные.
Больше как то не хочу, хоть и понравилось
Аноним_1469• 17 августа 2018
До недавнего времени я была против нарощенных ресниц, но в начале лета как перекинуло, пошла и наростила. Сделала себе классику, длину мастер подобрала такую же, как мои ресницы. Очень натурально смотрится. Удобно, они мне не мешают, хотя первое время умываться было не привычно.
Швидка Настя• 17 августа 2018
Красивую, естественную внешность с нарощенными ресницами видела только один раз. В остальных случаях - да, колхоз. Как и рисованные брови, накачанные губы. Но людям все-равно почему-то нравится носить эти коровьи опахала.
Жена брата Админа• 17 августа 2018
колхозная мода
Перемелица• 17 августа 2018
уже 3 года наращиваю. Мне очень нравится. Снимать даже не планирую. Просто все должно быть в меру...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
пойдет, у меня тоже восточная, сделала первый раз в мае и уже не представляю себя без них.. мои ресницы были очень редкие и маленькие, сейчас утром очень экономиться время, встала и уже красотка, ношу 4 недели.

Надежда наш компас• 17 августа 2018
Колхоз.
Гораздо аккуратнее и современне смотрятся свои ресницы после процедур ламирировпния/ботокса/юми-лешез/вельвета и тд
Назвпний много, смысл один)
Умею мерить лучше всех• 17 августа 2018
Сделала перед отъездом на море. Мне нравится. Еще ношу, с момента наращивания прошло почти два месяца.
Перед следующей поездкой снова буду делать. Плевать мне на мнение каких-то ’диванных специалистов’
автор все по ГОСТу! • 17 августа 2018
Ответ дляПеремелица
так я и хочу классику, чтоб практически не выделялись, но и красить каждое утро не нужно было
Перемелица• 17 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Я также- просто не хотела краситься каждое утро. А сейчас- красота!!! Не течет, не размазывается...
автор все по ГОСТу! • 17 августа 2018
Мастер моя подруга, попробовать что ли....
Кукусик• 17 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
попробуйте, хоть будете знать. А потом или снимите или сами отпадут)) У меня сами со временем сошли
Залатавая• 17 августа 2018
Колхоз и нелепость. Особенно когда 2D и выше наращивают.
Ещё умиляют блондинки с веером густым вместо ресниц. Ну куда тебе светленькой такие восточные опахала??
Я заметила, чем ниже уровень интеллекта - тем длинне ресницы и ногти. И больше рисунков на ногтях.
Про выбитые зелёные и синие брови вообще молчу.
Гороховая• 17 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
+100
Любовь Калистратовна• 17 августа 2018
а свои после снятия в каком состоянии? или потом пожизненно наращивать? а веко не устает? аллергии раздражения нет?
Барбитта• 17 августа 2018
Колхоз
Я такая боевая• 17 августа 2018
Достойные,не жлобские ресницы видела только один раз.Я не поняла,что они искусственные пока знакомая мне не сказала.Они были умеренной густоты,тонкие,не слишком длинные и ассиметричные.Все остальное,что вижу-колхоз.Это же касается,ногтей,татуажа,груди,загара.Если too much значит колхоз!!!