парИла я парИла• 17 августа 2018

как Вы думаете сколько будет стоить пошить такое платье?

ДинамоКит• 17 августа 2018
Извините, что не по теме, стоимость не знаю. Я бы пошила сама такое платье за вечер, может два. Только на оверлок понесла бы. Там всё, что нужно - футболка сетка, декор и чашки. Юбка вообще кроя не имеет. Но содрать могут знатно.
Стервочка• 17 августа 2018
4-5 тыс
Аноним_1480• 17 августа 2018
а как вы в нем ходить планируете?
Аноним_1480• 17 августа 2018
и я представляю какую аляповатость могут нашить наверх, тут надо быть очень осторожным в выборе этой аппликации или цветочков или шо то оно такое
Дело было давно• 17 августа 2018
Стоимость работы всегда зависит от стоимости материала. Чем дороже лейсы кружева - тем дороже пошив)))) Я бы отшила за 2000 грн)))))
Нафаня Маня• 25 августа 2018
Ответ дляЛисАпедная
За вечер? Серьезно?
Там сетка итальянская тонюсенькая. Ее еще найти надо. Нашить аппликацию вручную...
ДинамоКит• 25 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
За вечер? Серьезно?
Вы не знаете мою настойчивость. Я бы пошила. Ну может за три вечера. Нашить аппликацию, тем более на себе, видя как ложиться, вообще не считаю проблемой. Найти сетку, это не в тему, её в любом случае нужно найти.