17 августа 2018

Зачем муж?

Вышла второй раз замуж, очень сильно звали - не могла отказать. А сейчас думаю - зачем было второй раз туда лезть, разве после первого раза было не понятно, что не мое это - брак. Хочу свободы, отвечать только за себя и детей и не учитывать чье-то мнение. Есть такие же, как я? P.S. Свободы - не в плане бл...ть)
показать весь текст
автор Пацаааааааан 17 августа 2018
Ответ дляПослушная
Я Вас очень хорошо понимаю.У меня был в принципе очень хороший брак.Но оказалось жить одной(с ребенком правда я )это совсем все по другому.Во первых это действительно свобода выбора,в первую очередь.Куда захотела туда и поехала,захотела остаться сночевкой у подруги,не нужно оправдываться.Сколько у тебя помад и туфлей вообще ни кого не интересует.Полное отсутствие негативных эмоций в доме,а ни тебе лбид или не понимания.Но самый большой для меня кайф это отсутствие постоянной готовки
Описали правильно! Свободы выбора не хватает!
ИМХОля 17 августа 2018
11 лет живу с мужем, не расписывалась. Мне штамп без разницы, мнение других - тоже.
Вот ждем ребеночка и он попросил расписаться. Так и сделаем. Но в отношениях, естественно, ничего не изменится.
Веселуха Муха 17 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну да, и дома престарелых
Да, что не так?
Показушница 17 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Это глагол
Понял.
Вам женщинам проще.А мне вот,чтобы завести детей,пришлось жениться)).
Зажуженная Жужжа 17 августа 2018
смысл выходить по просьбе?
автор Пацаааааааан 17 августа 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
смысл выходить по просьбе?
Немного иронии в тексте)
Тульский пряник 17 августа 2018
Поездка мужа в командировку воспринимается как праздник и расслабон, ребенок тоже радуется - папы нет, значит, будет маленький праздник каждый день.
автор Пацаааааааан 17 августа 2018
Ответ дляТульский пряник
Поездка мужа в командировку воспринимается как праздник и расслабон, ребенок тоже радуется - папы нет, значит, будет маленький праздник каждый день.
Платье Длинное бальное 17 августа 2018
Ответ дляПослушная
Я Вас очень хорошо понимаю.У меня был в принципе очень хороший брак.Но оказалось жить одной(с ребенком правда я )это совсем все по другому.Во первых это действительно свобода выбора,в первую очередь.Куда захотела туда и поехала,захотела остаться сночевкой у подруги,не нужно оправдываться.Сколько у тебя помад и туфлей вообще ни кого не интересует.Полное отсутствие негативных эмоций в доме,а ни тебе лбид или не понимания.Но самый большой для меня кайф это отсутствие постоянной готовки
ГоспАди, ДевАчки, про каких мужей вы пишите, не позорьтесь , а то подумаем, что все мужья только такие, которые ваши помады считают, и трусы. Я не думаю, что без мужа с двумя детьми вы сможете купить себе много туфлей
автор Пацаааааааан 17 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ГоспАди, ДевАчки, про каких мужей вы пишите, не позорьтесь , а то подумаем, что все мужья только такие, которые ваши помады считают, и трусы. Я не думаю, что без мужа с двумя детьми вы сможете купить себе много туфлей
Дело не в туфлях, и вообще не в материальном... Дело в том, что е нужно отчитываться ни перед кем! Это и хотела донести автор поста...
Послушная 17 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ГоспАди, ДевАчки, про каких мужей вы пишите, не позорьтесь , а то подумаем, что все мужья только такие, которые ваши помады считают, и трусы. Я не думаю, что без мужа с двумя детьми вы сможете купить себе много туфлей
Если это камень в мой огород,то вполне могу купить необходимое кол-во.У меня муж был не прижимистый,но знаю многих,кому таки приходится таки отчитываться.Я про то,что при повторном бкаре я бы уже 300 раз задумалась,а стоит ли и взвесила бы все плюсы и минусы.Вот плюсы свои основные я пересилила,а минусов даже не могу с ходу назвать
Лукава_Кiшка 17 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Описали правильно! Свободы выбора не хватает!
так выбора чего? что вам надо то? так и вы и не ответили
забиякина 17 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну если вы не умеете отстаивать свое мнение и привыкли прогибаться под каждого своего мужа, то да -вам муж не надо.
при чем тут прогибаться, в браке всегда нужно искать компромисс или вы живете вообще без оглядки на мнения и желания своего партнера и как он тоже плевать на вас хотел, у вас такие отношения?
забиякина 17 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
да не обязательно
это как? Даже просто соседи по квартире подстраиваются друг под друга.
Лукава_Кiшка 17 августа 2018
Ответ длязабиякина
при чем тут прогибаться, в браке всегда нужно искать компромисс или вы живете вообще без оглядки на мнения и желания своего партнера и как он тоже плевать на вас хотел, у вас такие отношения?
а у вас только крайности или прогибаться или плевать хотел?
вот автор пишет - Хочу свободы, отвечать только за себя и детей и не учитывать чье-то мнение.
значит она постоянно прогиьбается м под мнение мужа, такую мою догадку она не опровергла
Лукава_Кiшка 17 августа 2018
Ответ длязабиякина
это как? Даже просто соседи по квартире подстраиваются друг под друга.
подстариваться обоюдно и прогибаться под мужа-совсем одно и тоже, ага
забиякина 17 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
а у вас только крайности или прогибаться или плевать хотел?
вот автор пишет - Хочу свободы, отвечать только за себя и детей и не учитывать чье-то мнение.
значит она постоянно прогиьбается м под мнение мужа, такую мою догадку она не опровергла
)) каждый понимает в меру своих возможностей, для вас учитывать чужое мнение это прогибаться? так где же золотая средина тогда, не учитывать чужое мнение, это как раз плевать я хотел что ты думаешь, учитывать - прогибаться, ваш вариант напишите, реально интересно услышать про золотую средину)))
забиякина 17 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
подстариваться обоюдно и прогибаться под мужа-совсем одно и тоже, ага
подстраиваться это учитывать чужие желания, вы же написали учитывать чужие желания прогибаться, вы как то определитесь))
Лукава_Кiшка 17 августа 2018
Ответ длязабиякина
)) каждый понимает в меру своих возможностей, для вас учитывать чужое мнение это прогибаться? так где же золотая средина тогда, не учитывать чужое мнение, это как раз плевать я хотел что ты думаешь, учитывать - прогибаться, ваш вариант напишите, реально интересно услышать про золотую средину)))
такой вариант где оба хотят одного и оба понимают друг друга.

если автору не нравится учитывать мнение мужа то зачем такой муж с таким мнением кторое не нравится автору? и речь не об одном мнении
Лукава_Кiшка 17 августа 2018
Ответ длязабиякина
подстраиваться это учитывать чужие желания, вы же написали учитывать чужие желания прогибаться, вы как то определитесь))
зачем вы ставите ))) где смешно?
Лукава_Кiшка 17 августа 2018
Ответ длязабиякина
подстраиваться это учитывать чужие желания, вы же написали учитывать чужие желания прогибаться, вы как то определитесь))
если ей не нравятся желания мужа постоянно и ее это напрягает-зачем такой муж вообще в жизни?
забиякина 17 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
такой вариант где оба хотят одного и оба понимают друг друга.

если автору не нравится учитывать мнение мужа то зачем такой муж с таким мнением кторое не нравится автору? и речь не об одном мнении
такого никогда не будет, кто то хочет секса, а у кого то голова болит.
Спорим у вас никогда не было длительных отношений))
забиякина 17 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
зачем вы ставите ))) где смешно?
а что я должна ставит?
Лукава_Кiшка 17 августа 2018
Ответ длязабиякина
такого никогда не будет, кто то хочет секса, а у кого то голова болит.
Спорим у вас никогда не было длительных отношений))
моим отношениям 15 лет и если у меня болит голова то муж понимает и проблем нет
мне заметим муж не мешает
Лукава_Кiшка 17 августа 2018
Ответ длязабиякина
а что я должна ставит?
можно вообще ничего не ставить или просто точку
забиякина 17 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
если ей не нравятся желания мужа постоянно и ее это напрягает-зачем такой муж вообще в жизни?
где вы прочитали что ей не нравятся постоянно желания мужа? Человек вообще не хочет желаний.
забиякина 17 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
моим отношениям 15 лет и если у меня болит голова то муж понимает и проблем нет
мне заметим муж не мешает
то есть муж прогнулся под ваши желания, а как же хотеть не хотеть должны оба? ))
забиякина 17 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
можно вообще ничего не ставить или просто точку
А почему я должна ничего не ставить?
Лукава_Кiшка 17 августа 2018
Ответ длязабиякина
где вы прочитали что ей не нравятся постоянно желания мужа? Человек вообще не хочет желаний.
где вы прочитали что человек не хочет желаний
Лукава_Кiшка 17 августа 2018
Ответ длязабиякина
то есть муж прогнулся под ваши желания, а как же хотеть не хотеть должны оба? ))
мы ж говорим что автор страдает на постоянной основе от наличия мужа, а не про разовый иницидент
у меня ж постоянно голова не болит