17 августа 2018

Помогите расшифровать - результат анализа ногтей на грибок

Прошу помочь знающих) растолковать результат лабораторного анализа ногтей. Сдавала в квд. Конечно в понедельник пойду к врачу, но они там такие молчуны, лишнего слова не вытянешь, да и ждать волнительно. Хотелось бы подготовиться к беседе). Вдруг кто в теме, помогите, пожалуйста. Что значит эта запись и какой вид гриба обнаружен. Может кто уже лечится или вылечился от такого.
Детские_Будут? 17 августа 2018
Написано ’обнаружены споры’. Это не анализ на вид грибка, а на его наявность
Рву и мечу 17 августа 2018
У Вас обнаружили грибок. Врач назначит лечение в зависимости состояния ногтей. Бывают случаи, когда рекомендуют ноготь удалить. Бывают случаи, когда наружные препараты применять уже нецелесообразно, тогда назначают препараты внутрь. Дождитесь понедельника , врач все расскажет. Ногтевой грибок лечить сложнее, чем на коже.
автор Хи хи, ну ну 17 августа 2018
Спасибо большое за ответы и разъяснения. Ну и почерк(