17 августа 2018

черный ошейник от блох помогает?

с отдыха привезли своих кошек блохастых
помыли шампунем специальным, толку 0
купила ошейники от блох это так и должно быть от него нету резкого запаха, хоть он был запаян в кулечке+коробка
поможет?
Вечный двигатель 17 августа 2018
Помогает.Сначала покажется, что блох стало больше, т.к. они как бы начинают сбегаться к животу. Я сначала была в шоке, они просто на брюшке кишили. Результат через неделю увидела.
автор Щас ухожу 17 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
Помогает.Сначала покажется, что блох стало больше, т.к. они как бы начинают сбегаться к животу. Я сначала была в шоке, они просто на брюшке кишили. Результат через неделю увидела.
блохи дохнут или убегают в ковер?
автор Щас ухожу 17 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
Помогает.Сначала покажется, что блох стало больше, т.к. они как бы начинают сбегаться к животу. Я сначала была в шоке, они просто на брюшке кишили. Результат через неделю увидела.
а у хорошего запах должен быть сильный или нет как распечатали?
Вечный двигатель 17 августа 2018
На кошке дохлых практически не находила. Думаю, что она их вылизывала.
Вечный двигатель 17 августа 2018
Ответ дляЩас ухожу
а у хорошего запах должен быть сильный или нет как распечатали?
Сильным запах не был. Но для кошки нельзя чтобы запах был очень сильным. Но запах определенный, конечно, был.
Мира всем 17 августа 2018
Что значит ’Черный’? Какая фирма? Зависит от фирмы ошейника.
Вообще ошейник не убивает блох, а отпугивает. Шампуни тоже не эффективный, купите хорошие капли и избавьтесь сначала от блох.
Мира всем 17 августа 2018
Для кошек вообще ошейники нежелательны, во-первых они часто вызывают сильную аллергию, во-во-вторых она может банально на нем где-то зацепиться и повеситься.
автор Щас ухожу 17 августа 2018
Ответ дляМира всем
Что значит ’Черный’? Какая фирма? Зависит от фирмы ошейника.
Вообще ошейник не убивает блох, а отпугивает. Шампуни тоже не эффективный, купите хорошие капли и избавьтесь сначала от блох.
обычный ошейник фирму не помню выкинула коробки, в инструкции было написано профилактика и лечение от блох
Мира всем 17 августа 2018
Ответ дляЩас ухожу
обычный ошейник фирму не помню выкинула коробки, в инструкции было написано профилактика и лечение от блох
Тогда это ни о чем, так как ошейник одной фирмы может быть хорошим и другой не работать совершенно.
автор Щас ухожу 17 августа 2018
Ответ дляМира всем
Тогда это ни о чем, так как ошейник одной фирмы может быть хорошим и другой не работать совершенно.
действует два месяца было написано
Мира всем 17 августа 2018
Ответ дляЩас ухожу
блохи дохнут или убегают в ковер?
Сбегают. Поэтому прежде всего нужно их уничтожить, а также их яйца, на которые ошейник не действует.
Партизанка 17 августа 2018
Лучше капли заодно и проглистуетесь
автор Щас ухожу 17 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Лучше капли заодно и проглистуетесь
они друг друга могут лизать и отравится
нет возможности их держать раздельно
Леплю из пластилина 17 августа 2018
Капли помогают, а ошейник это дополение к ним. Только вчера в магазине консультировалась, а шампунь это за 5 минут после мытья сколько выберете, вычешите и задавите, на столько и поможет.