На иголках• 17 августа 2018
Вчерашняя тема, офигела просто.
Я конечно все понимаю, честно пытаюсь, от мужа уехала и в пн на развод подаю.
Вот за что такое количество помоев вылили непонятно, девочки, вот за что?
Сегодня распечатала все посещения с клуба, сдала все анализы, попросила закрыть тему , так как писала в нервном шоке просто и объелась адаптола. Несколько раз обвинили троллем и назвали бухой? Вот почему так? Перечитала все ответы и в шоке от вашего скотства.
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2018
Ответ дляСекретница
Наоборот, под анонимом показывают настоящее свое-Я
ну так автору их настоящие я сейчас не нужны
хоть говна меньше выгребет
Кондуктор автобуса• 17 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кому должна? где прописано как нужно тему излагать?
Себе должна, чтоб не получать таких комментов как автор.
На иголках
• 17 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Что за клуб и какие распечатки?
Спортклуб. Поехала сделать распечатки о том, что посещаю спортклуб трижды с ребёнком в неделю, муж заявил, что я не хожу туда и сижу на диване. Слава Богу, тренер постоянно снимала видео.
Аноним Завхоз• 17 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Ссылку указала, писала не под анонимном. Но, ребята, бухая и тупая - вот просто интересно за что это писали. Много лет здесь нахожусь, один отзыв негативный на 250 сделок и то, чуть не сожрали. Я и копейки ни у кого лишней взяла, просто хотела услышать поддерживающие слова.
Зачем? Милая автор,вы здесь что первый день? Тут адекватным и спокойным сложно выжить,а уж искать поддержки напрасное занятие.Друзья,близкие,неужели вам некому поплакаться? Не то место выбрали.
Я Вас не боюсь• 17 августа 2018
Удачи вам автор . Вы справитесь и все будет хорошо. Главное , вы действуете , а не сидите и тянете резину.
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
ничего она никому не должна
тем более после того как её отдубасили
Кондуктор автобуса• 17 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ничего она никому не должна
тем более после того как её отдубасили
Так и комментаторы никому ничего не должны, писали то что думали.
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
так вот и остались каждый со своей совестью
ничего нового, закалили автора чуток
Сфера влияния• 17 августа 2018
Ответ дляНа иголках
И кому эти распечатки нужны?
Аноним_1463• 17 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Комментаторы в основной массе своей писали то, что лично в глаза не сказали бы никогда! Мимо прошли бы, обсудили потом, но не гадили бы в лицо.
Кружите меня,кружите• 17 августа 2018
Ответ дляСфера влияния
И кому эти распечатки нужны?
я вообще не поняла, к чему автор приплела эти распечатки?
На иголках
• 17 августа 2018
Ответ дляСфера влияния
И кому эти распечатки нужны?
Муж заявил, что я пью года два, не хожу на тренировки и на работу. Поэтому и пришлось брать распечатки о моих помещениях , собирать фото у коллеги. Честно, запарилась и не понимаю за что мне это.
Гага Газу• 17 августа 2018
Ой пдумаешь
автор еркратите какой адаптол))
например мне что шло что ехало
я мать пятерых детей,я верую в ГОспода ,со мной С ВЯТОЙ ДУХ ,менничем не прошибешь)
мне писанина советчиц только для развлечения
автор еркратите какой адаптол))
например мне что шло что ехало
Кружите меня,кружите• 17 августа 2018
И да, автор, в той теме у вас многие спрашивали, почему вы не уходите от тирана. А в ваших двух постах вы только рассказывали, как развлекали под шафе гостей и спрашивали, как отомстить. Когда речь идет о жизни, думают, как спастись, а не напакостить.
На иголках
• 17 августа 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Уже ушла, заявление готовим. Единственная причина- он реально очень хороший папа, потому что сам вырос без отца. Но, девочки, реально, это не повод обзывать меня тупой и бухой.
На иголках
• 17 августа 2018
Ответ дляГага Газу
Ой пдумаешь
автор еркратите какой адаптол))
например мне что шло что ехало
автор еркратите какой адаптол))
например мне что шло что ехало
Я всю жизнь работаю умственным трудом. Да, я виновата в неправильном изложении ситуации , но реально я практически не соображала и признаю свою вину. Для меня это был шок.
Телепузик• 17 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Вы побои зафиксировали, у врача были? Врачи обязаны сообщить в милицию
Кондуктор автобуса• 17 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Так а при чем тут то что вы пьете или не пьете? Избивать вас нельзя в любом случае, и карается это уголовным кодексом.
Фекла Персиковна• 17 августа 2018
Ответ дляТра Ля Ля
А вы на что расчитывали? Тут столько тролей сидит, они вам и строчат гадости. Сделали бы тему без анонима,другое дело. Сочувствую,не переживайте. Я когда зарегистрировалась создала тему,о том,что узнала,что моя мать больна раком,состояние у меня было просто суицидальное. С тем же эффектом,что у вас. Чуть не довели до самоубийства. Такое ощущение,что людям платят за то,чтоб изводили тех,кому плохо..
Інтернет як алкоголь - просто показує, що у людини всередині. Під анонімом виходить назовні справжня натура людини.Тоді розумієш, що слід очікувати від більшості людей навколо, і вчишся обирати собі коло спілкування.
Тра Ля Ля• 17 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ничего он не показывает)) Наоборот, под анонимом можно любую личность из себя предствить.
Тра Ля Ля• 17 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Автор,ребенок у вас здоровый? Вы здоровы? Все остальное решаемо. итуации разные бывают. Берите ответственность за свою жизнь в свои руки и выползайте потихоньку. Есть кризисные центры для матерей,оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Вам не нужно жить с этим человеком. И очень хорошо,что он вас выгоняет,а не держит . Потму,как и такое бывает. Взбадривайтесь и уходите.
Маурита• 17 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Не обращайте внимание, пожалуйста! Сама в шоке глубоком от коментов. Злющие ведьмы такое писали! Сочувствую Вам в любом случае, при плохих отзывах о сделке и т.д. Ни в каком случае человек не имеет права подымать руку на другого человека, тем более на того кто слабее (женщину, ребёнка, старика) - вот это скотство и низость. В каких бы обстоятельствах Вы не оказались, по своей воле или нет. Не принимайте на свой счёт чужую злость, в данном случае этих недоженщин, которые так отписались
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 августа 2018
Вам нужно в прокуратуру своего р-на пойти и написать 2 заявления-1 на мужа со справкой о снятых побоях и 2-на тех ментов,которые не приняли у Вас заяву в участке
_ХАТШЕПСУТ_• 17 августа 2018
Ответ дляГага Газу
Ой пдумаешь
автор еркратите какой адаптол))
например мне что шло что ехало
автор еркратите какой адаптол))
например мне что шло что ехало
да мы вчера наблюдали
Тра Ля Ля• 17 августа 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Жертва психологически зависит от тирана. Это как раз ясно,как белый день,почему уйти не может. Но это не значит,что ей уходить не надо,ей убегать давно пора ,а не уходить. Надо только себя осознать взрослым сильным человеком. А со сломанной психикой,это сложная задача. Но других решений нет.
Тра Ля Ля• 17 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Он плохой папа. Он чудовищный папа,он калечит психику вашего ребенка. У вас есть огромный шанс получить ребенка психопата,истерика,неротика и преступника в будущем. Бегите!! И вы плохая мама если дадите покалечить свое дите!
Кружите меня,кружите• 17 августа 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Меня тоже умиляет - это ’хороший папа’. Автор, хороший папа НИКОГДА не обидит мать своего ребенка. Слышите? Никогда!!!. Потому что именно эта женщина родила ему ЛЮБИМОГО ребенка. Можете и дальше оправдывать свою жизнь с тираном. Но если действительно ушли, то правильно сделали.
Тра Ля Ля• 17 августа 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Она просто адеквато не осознает ситуацию. Это мужинек ей внушил,что он ’хороший папа’
Аноним_1446• 17 августа 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Это точно. Было такое, что пару тем пришлось создать, реально нужна была поддержка, так налетели как коршуны. При чем что анонимы, что не анонимы. И не постеснялись даже. Такие умные, что аж страшно. Я лично себе никогда не позволяю плохого любым говорить.