17 августа 2018

Вчерашняя тема, офигела просто.

Я конечно все понимаю, честно пытаюсь, от мужа уехала и в пн на развод подаю.
Вот за что такое количество помоев вылили непонятно, девочки, вот за что?
Сегодня распечатала все посещения с клуба, сдала все анализы, попросила закрыть тему , так как писала в нервном шоке просто и объелась адаптола. Несколько раз обвинили троллем и назвали бухой? Вот почему так? Перечитала все ответы и в шоке от вашего скотства.
автор На иголках 17 августа 2018
Секретница 17 августа 2018
Что за тема?
Парасюха 17 августа 2018
Ну так Вы в той теме не отвечали ни о детях, ни о квартире, ни о причинах избиений. Вывод напрашивался сам
_ХАТШЕПСУТ_ 17 августа 2018
тут всяко бывает и помнят всё
а под эмоциями писать вредно для здоровья
всю печень съедят
Аноним ФЕЯ 17 августа 2018
Меня часто тролем обзывают,а вот никогда не тролила-не нужно мне это .а ситуации бывают в жизни,что и не поверит никто(
Тра Ля Ля 17 августа 2018
А вы на что расчитывали? Тут столько тролей сидит, они вам и строчат гадости. Сделали бы тему без анонима,другое дело. Сочувствую,не переживайте. Я когда зарегистрировалась создала тему,о том,что узнала,что моя мать больна раком,состояние у меня было просто суицидальное. С тем же эффектом,что у вас. Чуть не довели до самоубийства. Такое ощущение,что людям платят за то,чтоб изводили тех,кому плохо..
автор На иголках 17 августа 2018
Ответ дляСекретница
Что за тема?
Ссылку указала, писала не под анонимном. Но, ребята, бухая и тупая - вот просто интересно за что это писали. Много лет здесь нахожусь, один отзыв негативный на 250 сделок и то, чуть не сожрали. Я и копейки ни у кого лишней взяла, просто хотела услышать поддерживающие слова.
Кондуктор автобуса 17 августа 2018
Вы должны были детально изложить ваши обстоятельства, а так как вы написали тролли пишут - минимум информации, как вброс ..овна на вентилятор, извините.
Яжемать Мне можно 17 августа 2018
250 раз спрашиваю. У вас дети есть?
Секретница 17 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Ссылку указала, писала не под анонимном. Но, ребята, бухая и тупая - вот просто интересно за что это писали. Много лет здесь нахожусь, один отзыв негативный на 250 сделок и то, чуть не сожрали. Я и копейки ни у кого лишней взяла, просто хотела услышать поддерживающие слова.
Вам сейчас плохо, но если троллем назвали это хорошо, что люди не знают, как может быть. Забейте
_ХАТШЕПСУТ_ 17 августа 2018
о почитала все ваши ответы в той теме
его накажут поверьте, не так быстро как вам хочется сейчас
тут всем мерещаться либо просто троли либо бухие троли
странно правда?
Тра Ля Ля 17 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Ссылку указала, писала не под анонимном. Но, ребята, бухая и тупая - вот просто интересно за что это писали. Много лет здесь нахожусь, один отзыв негативный на 250 сделок и то, чуть не сожрали. Я и копейки ни у кого лишней взяла, просто хотела услышать поддерживающие слова.
Не психуйте в любом случае. Все в жизни бывает. Поверьте и намного хуже бывает. Ищите в себе силы бороться. Не пейте,не принимайте сильные психотропные. Отвлекитесь. Заставьте себя сейчас пойти в кино,например,в боулинг. Там мысли на место встанут-ренение придет.
Бабайко 17 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы должны были детально изложить ваши обстоятельства, а так как вы написали тролли пишут - минимум информации, как вброс ..овна на вентилятор, извините.
+100, тему закинула, пару фраз, на вопросы ноль ответов, а потом еще обижается.
Кондуктор автобуса 17 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
250 раз спрашиваю. У вас дети есть?
Автор хочет только слов поддержки.
Олечка-я 17 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Ссылку указала, писала не под анонимном. Но, ребята, бухая и тупая - вот просто интересно за что это писали. Много лет здесь нахожусь, один отзыв негативный на 250 сделок и то, чуть не сожрали. Я и копейки ни у кого лишней взяла, просто хотела услышать поддерживающие слова.
вам задавали вопросы - вы не отвечали.
И том, что всё же решитесь уйти -тоже написали не сразу. Скорее муж требовал уйти, а вы не хотели.
И конечно... когда у человека случается, что-то такое - про интернет он думает в последнюю очередь.
Убегает, спасается, но не сидит и не пишет темы.
Это по крайней мере странно смотрелось со стороны.
автор На иголках 17 августа 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
250 раз спрашиваю. У вас дети есть?
Есть 1 ребёнок, муж-собственник жилья.
Тра Ля Ля 17 августа 2018
Ответ дляБабайко
+100, тему закинула, пару фраз, на вопросы ноль ответов, а потом еще обижается.
Если у человека действительно нервный срыв-адекватных отетов быть не может. Если кто-то в нервном срыве,якобы, обстоятельно все излагает-значит точно троль.
Багиня 17 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Ссылку указала, писала не под анонимном. Но, ребята, бухая и тупая - вот просто интересно за что это писали. Много лет здесь нахожусь, один отзыв негативный на 250 сделок и то, чуть не сожрали. Я и копейки ни у кого лишней взяла, просто хотела услышать поддерживающие слова.
Вы еще с «любимым»?
Таких как вы не понять- он убивает, а она терпит. Ну чем вам помочь? Поддерживающие слова? Извините
Швидка Настя 17 августа 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Меня часто тролем обзывают,а вот никогда не тролила-не нужно мне это .а ситуации бывают в жизни,что и не поверит никто(
И меня сегодня троллём обозвали,хотя я полность ВСЮ правду написала.
_ХАТШЕПСУТ_ 17 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Ссылку указала, писала не под анонимном. Но, ребята, бухая и тупая - вот просто интересно за что это писали. Много лет здесь нахожусь, один отзыв негативный на 250 сделок и то, чуть не сожрали. Я и копейки ни у кого лишней взяла, просто хотела услышать поддерживающие слова.
забейте, их речи им в плечи
мне такое же пишут
автор На иголках 17 августа 2018
Ответ дляБабайко
+100, тему закинула, пару фраз, на вопросы ноль ответов, а потом еще обижается.
Вы считаете, что я создала тему и не могу ответить? Я просто офигела от комментов.
Заела_пластинка 17 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Ссылку указала, писала не под анонимном. Но, ребята, бухая и тупая - вот просто интересно за что это писали. Много лет здесь нахожусь, один отзыв негативный на 250 сделок и то, чуть не сожрали. Я и копейки ни у кого лишней взяла, просто хотела услышать поддерживающие слова.
А за что вы получаете? Может, стоит уйти и не дрочить судьбу?
_ХАТШЕПСУТ_ 17 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы должны были детально изложить ваши обстоятельства, а так как вы написали тролли пишут - минимум информации, как вброс ..овна на вентилятор, извините.
кому должна? где прописано как нужно тему излагать?
Тра Ля Ля 17 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Вы считаете, что я создала тему и не могу ответить? Я просто офигела от комментов.
Вы все же сходите лучше куда-нибудь,не идите перед компом сейчас,вам это сидене только нервов добавит..
автор На иголках 17 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор хочет только слов поддержки.
Да, это так, у меня был просто шок. Я просила админов удалить тему, но вместо этого получила кучу грязи об одном негативном отзыве за столько лет.
_ХАТШЕПСУТ_ 17 августа 2018
автор вы без анонима и другим не давайте возможности писать анонимно
это две большие разницы будет
Сумка с непогодой 17 августа 2018
Что за клуб и какие распечатки?
Секретница 17 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
автор вы без анонима и другим не давайте возможности писать анонимно
это две большие разницы будет
Наоборот, под анонимом показывают настоящее свое-Я
автор На иголках 17 августа 2018
Ответ дляБагиня
Вы еще с «любимым»?
Таких как вы не понять- он убивает, а она терпит. Ну чем вам помочь? Поддерживающие слова? Извините
Нет, конечно. Уехала. Я не хотела постов благодарствующих, но обзывать-то зачем, реально? У Админа есть все возможности проверить мои сообщения и темы, да, приперлась понять на свою голову.
Кондуктор автобуса 17 августа 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Если у человека действительно нервный срыв-адекватных отетов быть не может. Если кто-то в нервном срыве,якобы, обстоятельно все излагает-значит точно троль.
Я излагала, на вопросы отвечала, не троль.