17 августа 2018

Как быстро связываются с Мейкапа после оформления заказа?

AnnaSmith 17 августа 2018
В течении суток. (Смотря в какое время был сделан заказ)
автор ОноВамнадо 17 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
В течении суток. (Смотря в какое время был сделан заказ)
спасибо, только что
Та легко! 17 августа 2018
вы Эклат заказали?
AnnaSmith 17 августа 2018
Ответ дляОноВамнадо
спасибо, только что
Завтра уже позвонят. Если вы убрали пометку ’мне можно не звонить...’
AnnaSmith 17 августа 2018
И вот ещё:
’Интернет магазин MakeUp работает с понедельника по воскресенье с
7:55 до 20:05 ’
автор ОноВамнадо 17 августа 2018
Ответ дляТа легко!
вы Эклат заказали?
да, это я))
автор ОноВамнадо 17 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
И вот ещё:
’Интернет магазин MakeUp работает с понедельника по воскресенье с
7:55 до 20:05 ’
спасибо))
былоИпрошло 17 августа 2018
Мейк ап к сожалению только подделки:(
На морозе 17 августа 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мейк ап к сожалению только подделки:(
Не правда. Часто покупаю косметику. Всё оригинал. Сравнивала с заграничными экземплярами. А цены приятнее
былоИпрошло 17 августа 2018
Покупала шампунь не дешевый флакон бледный,консистенция совсем не та начала пользоваться сразу стёрлись все надписи смились с водой осталась белая банка.Тот же шампунь покупала за границей хоть и дороже в доларах но такого не происходило с банкой и был более концентрированый.Больше не буду ничего покупать там подделки так и знала
Та легко! 17 августа 2018
На мейкапе оригиналы
былоИпрошло 17 августа 2018
Когда ещё в руки взяла сразу поняла что подделка.Потом думаю может ошибаюсь, но начала пользоваться все понятно стало.
Капитанша 17 августа 2018
ни разу не попадала на подделки на мейк ап
и никогда не видела ни одно доказательство, кроме слов..
Меряю от единицы 17 августа 2018
Девочки, вы видели на МейкАпе крем Ланкомовский Absolue L´extrait 15 мл за 347 грн. На Лету.юа такой крем 50 мл несколько тысяч стоит. Я себе взяла.)))