17 августа 2018

Сумки и кошельки Wittchen - как качество?

Девы, кто является обладателем сумок (не чемоданов) и кошельков Wittchen.
Как они в носке? Как качество? Довольны?

отзывы в инете есть...но одни хвалят, а другие категорически негативные
барабанщица 17 августа 2018
Офигенные. У меня рюкзак с 2009 года - до сих пор в идеальном состоянии, хотя особо над ним не трясусь. Еще бумажник для паспорта и кредитница тех же годов. Из итальянской гладкой кожи 9 мес выдержки. Неубиваемые.