17 августа 2018

Ему 30 лет, проблемы в сексе , че делать не понимаю

Вот такая бредовая тема на ночь глядя. Девочки, я не думаю, что он импотент, но какие-то проблемы явно есть. Беда в том. что я не могу его выбросить из головы, не хочу , потому что именно Он мне нужен сейчас, как путь спасения.

У меня были очень долгие, неправильные отношения с отцом моих детей. (мне 35 лет, двое детей). Не буду о них писать, скажу только, что уходила от них очень долго, все никак не могла. И вот теперь смогла! Потому что именно ОН забил мне голову , душу, да все на свете.

Он просто друг, младше меня, не женат, отношений длительных не было ни с кем. Хотя не глупый, милый, общительный. Мы общаемся уже много лет, флирт был, была когда-то и попытка переспать, но были изрядно выпившие оставили эту идею, потом он как-то очень долго сводил все на нет, потом снова началось просто общение.

Для меня это даже просто общение играет огромную роль, я не вижу с ним каких-то прям перспектив в будущим, но цепляюсь за него именно потому, что он сумел перебить мысли о том, о ком они были 15 лет и никто ранее не мог.

Не знаю уж , что это влюбленность или что, но не так давно мы с ним практически переспали. Почему практически потомe? что у меня все было, а у него ничего особо не получилось. Процесс, как говорят не пошел. Ну он вел себя вполне не эгоистично, мне все понравилось, лично я получила за ночь не один оргазм, да и ему постаралась уж как могла подарить хоть какое-то удовольствие. Вроде все было и неплохо, но я понимаю, что у него сейчас ужасное сметение и он меня избегает.

Толи от неловкости за такую ситуацию, толи от нежелания продолжать отношения , а мне они НАДО,

Я лично не думаю, что там все так уж плохо. Думаю это во-первых от спиртного изрядно много выпитого , во-вторых от отсутствия возможно длительного времени секса. Мы эту тему потом не обсуждали. я вела себя, как обычно, вообще не акцентировала на этом внимание .

Решила, что хочу с ним попробовать на трезвую голову, пригласила в гости, там под предлогом помочь мне , нашел повод отказать и не пришел. Короче избегает однозначно. Боюсь даже дружба уже не получится ( а мне плохо без него. Выводить его на разговоры боюсь, что еще больше испугается .

Что делать с таким кадhолм, как правильно себя вести?
Брызжу ядом 17 августа 2018
Оно вам надо? Вас прям тянет на проблемных мужчин. От одного избавились,другого хотите завести. В сад ,автор,в сааад его.
Я б такое не носила, но продаю 17 августа 2018
апопытка прспать это как
у него не встал7 просто?
не понимаю как можно пытатся но ен перереспать
Из Виа-гры 17 августа 2018
Если он избегает вас... ничего не получится
Накрыло-не отпускает 17 августа 2018
У вас нездоровая тяга к нездоровым отношениям. Пожтому вам нужен психолог.
А мч этот мямля, ни рыба, ни мясо. И вы сча из одной фигни бодро и впрыжку бегете в другую фигню.
Так шо к психологууууу.
ПС так а шо было не так? Раз вы с оргазмами значит у него встал, так в чем проблема?
Айболитная 17 августа 2018
Вам 35 неужели непонятно, что есть та с которой все получается и скорее всего без 2х детей.
автор Джинцы на Флиси 17 августа 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
апопытка прспать это как
у него не встал7 просто?
не понимаю как можно пытатся но ен перереспать
да не встал, как надо. вставал и падал, ну если уж подробно.Я тоже до этого не знала, ка кэто, ну у мужчин то немного было, чтобы знать, что и так бывает
автор Джинцы на Флиси 17 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У вас нездоровая тяга к нездоровым отношениям. Пожтому вам нужен психолог.
А мч этот мямля, ни рыба, ни мясо. И вы сча из одной фигни бодро и впрыжку бегете в другую фигню.
Так шо к психологууууу.
ПС так а шо было не так? Раз вы с оргазмами значит у него встал, так в чем проблема?
ну вообще удовольствие можно и другим способом получить. был петтинг, был оральный секс
amvroziya 17 августа 2018
Зачем вам такой мнительный и ранимый?
Навеяло
Я б такое не носила, но продаю 17 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
да не встал, как надо. вставал и падал, ну если уж подробно.Я тоже до этого не знала, ка кэто, ну у мужчин то немного было, чтобы знать, что и так бывает
не нужно вам такой
стояк должен быть твердый
иначе намучаетесь
путсь будет другом
Бармалеина 17 августа 2018
Девушка, милая, взгляните жестокой правде в глаза, просто Вы не его человек. У меня тоже есть несколько знакомых мужчин, хорошие, симпатичные, но я с ними в постели не хочу быть, у меня на них ’не стоит’. У мужчин так же.
автор Джинцы на Флиси 17 августа 2018
Ответ дляАйболитная
Вам 35 неужели непонятно, что есть та с которой все получается и скорее всего без 2х детей.
ХМ..ну как сказать, той точно нет. Да, возможно есть кто-то кто нравится , кого хочется для жизни там, кто более интересен, но именно отношений точно нет
Накрыло-не отпускает 17 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
да не встал, как надо. вставал и падал, ну если уж подробно.Я тоже до этого не знала, ка кэто, ну у мужчин то немного было, чтобы знать, что и так бывает
Ну так и киньте его нахрен. Зачем вам эта байда? Вам прошлых проблем мало? Жить счастливо вам чисто скучно, я так понимаю?)
автор Джинцы на Флиси 17 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Оно вам надо? Вас прям тянет на проблемных мужчин. От одного избавились,другого хотите завести. В сад ,автор,в сааад его.
да согласна. ну проблемы какие-то из ряда вон разные. тот не как на траха..ся где попало не мог, а этого наоборот не затянешь )
Брызжу ядом 17 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
да согласна. ну проблемы какие-то из ряда вон разные. тот не как на траха..ся где попало не мог, а этого наоборот не затянешь )
Не надо с прлоблемными связываться,какие б разные и интересные проблемы бы у них не были))
автор Джинцы на Флиси 17 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну так и киньте его нахрен. Зачем вам эта байда? Вам прошлых проблем мало? Жить счастливо вам чисто скучно, я так понимаю?)
да что ж я виновата, что именно он запал в душу. знакомилась с разными, а тут вот желание стойкое . что сделать с этим ?

главное я боюсь, что забыв его опять к прошлому вернусь а могу. (
автор Джинцы на Флиси 17 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Не надо с прлоблемными связываться,какие б разные и интересные проблемы бы у них не были))
просто возможно дело в том. что мне очень сложно захотеть кого-то не близкого, не родного. а этот таким стал, благодаря дружбе многолетней, вот и потянуло . Я просто зацепилась за него из-за того. что он смог перебить то, что никто не мог (
Накрыло-не отпускает 17 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
да что ж я виновата, что именно он запал в душу. знакомилась с разными, а тут вот желание стойкое . что сделать с этим ?

главное я боюсь, что забыв его опять к прошлому вернусь а могу. (
У вас к нему желание потому шо он проблемный вот и все. Вам нормальные не нужны, вам подавай печальку и страдальку. Мой вам совет -лечите голову, вы ж еще молодая
младокошкина 17 августа 2018
Бывает у мужчин вообще не стоит или на женщин не стоит.Но мое мнение оно вам не надо .Это все варианты фигня.Больше привяжетесь больше будете мучатся.пршлите в лес
автор Джинцы на Флиси 17 августа 2018
Ответ дляБармалеина
Девушка, милая, взгляните жестокой правде в глаза, просто Вы не его человек. У меня тоже есть несколько знакомых мужчин, хорошие, симпатичные, но я с ними в постели не хочу быть, у меня на них ’не стоит’. У мужчин так же.
Понимаю, ну тут немного не так. Мы уже 5 лет общаемся . И я точно знаю, что у него есть симпатия , она проявилась за это время разными способами. Просто какое-то время оно мне совсем не нужно было , я была занята другими отношениями . Да и судя по той близости, что была я бы не сказала, что не хотел ( но не смог.
Брызжу ядом 17 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
просто возможно дело в том. что мне очень сложно захотеть кого-то не близкого, не родного. а этот таким стал, благодаря дружбе многолетней, вот и потянуло . Я просто зацепилась за него из-за того. что он смог перебить то, что никто не мог (
Не.. это у вас ваши комплексы и собственные проблемы в нем отклик нашли. Анализируйте себя. И ищите нормальных мужчин. Рано или поздно вас проблемные таки доканают.
Бандитка Сью 17 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
да что ж я виновата, что именно он запал в душу. знакомилась с разными, а тут вот желание стойкое . что сделать с этим ?

главное я боюсь, что забыв его опять к прошлому вернусь а могу. (
Да вам просто западают именно такие с проблемами. Не будет этого, будет третий из такого же разряда.
автор Джинцы на Флиси 17 августа 2018
То есть все считают, что он однозначно проблемный. Ну а если такой вариант, что человек перепил, или психологический страх был, что не получится, когда-то ж давно не получилось ( и оно снова не повторилось, а теперь ему просто самолюбие не позволяет продолжить, а вдруг повториться ??? такого варианта не существует, как я понимаю/
Кофе в лобби 17 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
просто возможно дело в том. что мне очень сложно захотеть кого-то не близкого, не родного. а этот таким стал, благодаря дружбе многолетней, вот и потянуло . Я просто зацепилась за него из-за того. что он смог перебить то, что никто не мог (
Я сначала подумала, что моя подруга писала.
Практически все тоже самое.
Может он переволновался?
А может и простатит плюс волнение.

Либо он с вами ахнулся и вы стали ему не интересны.
Малинка 17 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Оно вам надо? Вас прям тянет на проблемных мужчин. От одного избавились,другого хотите завести. В сад ,автор,в сааад его.
Тоже самое хотела сказать , прочитав все.
Именно,
Одного проблемного.
Хочет заменить другим проблемным
Малинка 17 августа 2018
Ответ дляamvroziya
Зачем вам такой мнительный и ранимый?
Навеяло
Мега!
Малинка 17 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
да что ж я виновата, что именно он запал в душу. знакомилась с разными, а тут вот желание стойкое . что сделать с этим ?

главное я боюсь, что забыв его опять к прошлому вернусь а могу. (
Почитайте очень внимательно нужную книгу .
Название ’ женщины которые, любят слишком сильно ’.
Он вам запал потому что вам надо с ним заслуживать любовь, стараться добиться чего то , решать проблемы с ним.
Это у вас тяга к токсичным отношениям .
В нормальных отношениях вам скушно
Хачапууури 17 августа 2018
Искать психолога, с ним тоже можно замутить
Малинка 17 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У вас к нему желание потому шо он проблемный вот и все. Вам нормальные не нужны, вам подавай печальку и страдальку. Мой вам совет -лечите голову, вы ж еще молодая
Однозначно !!!!!
Малинка 17 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
То есть все считают, что он однозначно проблемный. Ну а если такой вариант, что человек перепил, или психологический страх был, что не получится, когда-то ж давно не получилось ( и оно снова не повторилось, а теперь ему просто самолюбие не позволяет продолжить, а вдруг повториться ??? такого варианта не существует, как я понимаю/
Нет.
А вы ищите отмазки его проблемам
Бандитка Сью 17 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
То есть все считают, что он однозначно проблемный. Ну а если такой вариант, что человек перепил, или психологический страх был, что не получится, когда-то ж давно не получилось ( и оно снова не повторилось, а теперь ему просто самолюбие не позволяет продолжить, а вдруг повториться ??? такого варианта не существует, как я понимаю/
Существует, но нормальную, обычную женщину это бы тоже охладило, а вас это только раззадорило. Не находите странным?