Джинцы на Флиси• 17 августа 2018

Ему 30 лет, проблемы в сексе , че делать не понимаю

Вот такая бредовая тема на ночь глядя. Девочки, я не думаю, что он импотент, но какие-то проблемы явно есть. Беда в том. что я не могу его выбросить из головы, не хочу , потому что именно Он мне нужен сейчас, как путь спасения.

У меня были очень долгие, неправильные отношения с отцом моих детей. (мне 35 лет, двое детей). Не буду о них писать, скажу только, что уходила от них очень долго, все никак не могла. И вот теперь смогла! Потому что именно ОН забил мне голову , душу, да все на свете.

Он просто друг, младше меня, не женат, отношений длительных не было ни с кем. Хотя не глупый, милый, общительный. Мы общаемся уже много лет, флирт был, была когда-то и попытка переспать, но были изрядно выпившие оставили эту идею, потом он как-то очень долго сводил все на нет, потом снова началось просто общение.

Для меня это даже просто общение играет огромную роль, я не вижу с ним каких-то прям перспектив в будущим, но цепляюсь за него именно потому, что он сумел перебить мысли о том, о ком они были 15 лет и никто ранее не мог.

Не знаю уж , что это влюбленность или что, но не так давно мы с ним практически переспали. Почему практически потомe? что у меня все было, а у него ничего особо не получилось. Процесс, как говорят не пошел. Ну он вел себя вполне не эгоистично, мне все понравилось, лично я получила за ночь не один оргазм, да и ему постаралась уж как могла подарить хоть какое-то удовольствие. Вроде все было и неплохо, но я понимаю, что у него сейчас ужасное сметение и он меня избегает.

Толи от неловкости за такую ситуацию, толи от нежелания продолжать отношения , а мне они НАДО,

Я лично не думаю, что там все так уж плохо. Думаю это во-первых от спиртного изрядно много выпитого , во-вторых от отсутствия возможно длительного времени секса. Мы эту тему потом не обсуждали. я вела себя, как обычно, вообще не акцентировала на этом внимание .

Решила, что хочу с ним попробовать на трезвую голову, пригласила в гости, там под предлогом помочь мне , нашел повод отказать и не пришел. Короче избегает однозначно. Боюсь даже дружба уже не получится ( а мне плохо без него. Выводить его на разговоры боюсь, что еще больше испугается .

Что делать с таким кадhолм, как правильно себя вести?
Аноним_1441• 17 августа 2018
Ответ длямладокошкина
Бывает у мужчин вообще не стоит или на женщин не стоит.Но мое мнение оно вам не надо .Это все варианты фигня.Больше привяжетесь больше будете мучатся.пршлите в лес
100% и дело не во внешности или возрасте. У меня такое было с тем ,кто реально долго добивался и любил меня. И в 20 у нас все было супер. А в 26 у него уже были проблемы подобные рассказанной. Больше не пришла к нему, осталась с мужем. Хотя душевно и физически он был мой человек. Он потом все таки женился лет через 6, но детей так и нет у них.

Скромняшка• 17 августа 2018
В 30 лет должно получаться без проблем.
И в любом состоянии. Все остальное не норма.
Бандитка Сью• 17 августа 2018
Ответ дляКофе в лобби
Я сначала подумала, что моя подруга писала.
Практически все тоже самое.
Может он переволновался?
А может и простатит плюс волнение.

Либо он с вами ахнулся и вы стали ему не интересны.
Да он даже кончить не смог я так поняла, рано ещё неинтересной быть
Малинка• 17 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
Существует, но нормальную, обычную женщину это бы тоже охладило, а вас это только раззадорило. Не находите странным?
Спасать захотелось, срочно спасать
Хачапууури• 17 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
Может, принял что-то?
Брехушка• 17 августа 2018
А почему Вы сразу решили, что у него проблемы с сексом? А может быть у Вас? Запах? Грудь не того размера или формы? Размер влагалища? Есть тысяча причин , из-за которых даже самый резвый жеребец не сможет показать на что способен.
КузнецOFF• 17 августа 2018
Автор, не развешивайте уши.
Если мужчина не ’деревянный’, такое может быть от эмоционального перенапряжения.
В случае, если повторите 3-5 раз и ничего не изменится, тогда можно предполагать, что у него ’морально нет стояка’. Соответственно, ’каши не сваришь’.

У обычных ’самцов’ и прочих мужланов - да, такого может и не быть.
Им всё равно ’кого и с кем’, лишь бы засунуть.
Хачапууури• 17 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Автор, не развешивайте уши.

Можно вопрос? Т.е. такое может быть даже с девушкой, которая очень нравиться?
Аноним_1441• 17 августа 2018
Ответ дляСкромняшка
В 30 лет должно получаться без проблем.
однозначно. Но такие тоже встречаются, и как я заметила, они в основном одиноки, если такая сердрбольная не подберет, чтоб мучаться всю жизнь

Ленка1988• 17 августа 2018
Ответ дляХачапууури
у меня такое было..он меня ооочень любит (до меня последняя девушка у него была 5 лет назад), первые разы - это было нечто!! я тоже думала, что проблемы, меня это прям настораживало, но, он мать его так, боялся облажаться передо мной видите ли.. он постоянно думал, что может сделать что-то не то, что мне не понравится..так было раза 3-4 первых.. потом попустило его смело могу сказать - он идеален в этом деле у меня лучшего мужчины не было..зотя до меня было у него всего 3 девушки ну скромный он и не любит размениваться по мелочам..человек четко знает чего он хочет
Ленка1988• 17 августа 2018
хотя**
КузнецOFF• 17 августа 2018
Ответ дляХачапууури
От мужчины зависит. Если у него за жизнь были ’пачками’ половые партнёрши, тогда может и ’пофиг’, не знаю.

Если мужчина ’переборчив’ и ему нужны ’чуЙства’ - тогда может быть нестояк (от волнения или перевозбуждения, например).
Конечно же, ’быдло-давалки’ таких будут всячески подначивать, мол ’немужик’.

У меня после БЖ когда поменялась партнёрша, тоже был ’облом’ на первых порах. Без презерватива - стояк, только одел - сразу ’на полшестого’. Думал уже всё, ’приехали на пенсию’...
Потом вспомилалось об этом со смехом конечно...
Хачапууури• 17 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
была ситуация в жизни, иногда к ней возвращаюсь и думаю, в чем причина, если не в здоровье.
Аноним_1441• 17 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
вот как бывает, не думала даже.
Хачапууури• 17 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF

Интересуют как раз нормальные обычные, Я просто думала, что это и есть показатель отношения мужчины, если девушка сильно нравиться. Был случай и я не знала, как реагировать, списала на себя...
А_Шо_Такое• 17 августа 2018
У вас двое детей, мать вашу за ногу, ищите нормального мужчину, а не ’вот это вот всё’. Вы детьми занимаетесь, работаете? Вы зацыклена какая то- то бывшим, то с этим, займите себя чем то важным и пусть все будь как будет
КузнецOFF• 17 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Основной показатель - классический.

Со своим человеком всегда и без секса хорошо.
Со своим человеком ты всегда ’в своей тарелке’.
Со своим человеком спокойно ходится в туалет по-большому и маленькому и не задаются глупые вопросы на ’советчице’.
У своего человека даже потное тело не воняет, а пахнет.
Хачапууури• 17 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Основной показатель - классический.

Такое только раз за жизнь случиться может, а все остальное время что делать?
Ленка1988• 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1441
вот как бывает, не думала даже.
да, я тоже не думала..ну вот есть такие люди..это мы сейчас можем о чем угодно поговорить и все вспомнить с шутками и смехом, и вот как-то завели на эту тему разговор, он сам признался в этом..хотя я и тогда в предпоследний наш раз ’’неудачный’’ поняла, что он стесняется облажаться.. у меня было 5 мужчин - он лучший, хотя предыдущие себя считали гениями в этом деле

КузнецOFF• 17 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Что именно ’может случиться’?
Швабристка• 17 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
То есть все считают, что он однозначно проблемный. Ну а если такой вариант, что человек перепил, или психологический страх был, что не получится, когда-то ж давно не получилось ( и оно снова не повторилось, а теперь ему просто самолюбие не позволяет продолжить, а вдруг повториться ??? такого варианта не существует, как я понимаю/
Если перепил, то могла снизиться чувствительность и не мог получить разрядку.
Если у него давно никого не было, могло не получиться.
Сейчас, возможно, он переживает. Не нужно его в гости затаскивать, он может подумать, что от него только секс нужен, а ему нужна пауза, скорее всего.
Если хотите его увидеть, лучше через некоторое время предложить встречу в нейтральном месте. Кофе попить, на выставку сходить, что вам с ним нравится.
Швабристка• 17 августа 2018
Ответ дляСкромняшка
В 30 лет должно получаться без проблем.
Погуглите ’синдром моряка’.
Хачапууури• 17 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Что именно ’может случиться’?
Встретить настолько близкого человека. Я спрашивала о том, как понять отношение мужчины в начале, а вы мне уже о совместной жизни пишете.
Швабристка• 17 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Хи. Как раз с девушкой, которая очень нравится, и вдруг первый раз с ней, такое случается чаще.
Хачапууури• 17 августа 2018
Ответ дляШвабристка
КузнецOFF• 18 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Как понять - это уже кто во что горазд, у каждого своя ’технология’.
Мне бабушка в детстве, например, рекомендовала смотреть на второй палец ноги. Если он больше, то такая жена будет руководить мужем.
Если он меньше большого пальца, значит ’надА брать!’

Естественно, что для меня это был повод лишний раз поржать, не более того. Не в пальцах дело!
Интимная• 18 августа 2018
у него на ваше тело просто член не стоит
вот такая реальность , только вам он этого никогда не скажет
Снежнакомка• 18 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У вас к нему желание потому шо он проблемный вот и все. Вам нормальные не нужны, вам подавай печальку и страдальку. Мой вам совет -лечите голову, вы ж еще молодая
Вот очень точно написано!
И вот этот вялый аппарат вам надоест через пару лет. У меня такой был :)) молодая была и думала , что щас я его спасу. Тоже выбирала всяких ущербных пока ценить себя не стала. Работайте над собой, девушка и мужики сами к вам потянутся :)
ШапкаУшанка• 18 августа 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Существует. Вряд ли от ’пепепил’, не бессознательного Вы его пользовали. Психо зажим какой-то сработал. Но если он такрй впечатлительный, то вполне логично, что избегает Вас. Стыдится. Как его привести в чувство даже не знаю. Может пригласить, споить, и повторить?)
Аноним_1498• 18 августа 2018
Интересно, несколько ’оргазмов’ от чего?))))
Придумают тетки ’оргазмы’, а девушки потом переживают.