18 августа 2018

Молодцы Шерлоки!!

автор Армейская 18 августа 2018
вот реально ведь кто то бы из отчаявшихся поехал
кружкаЭсмарха 18 августа 2018
это вы к чему?
Регионщица 18 августа 2018
О, а я тему не читала. Уже снесли? Расскажите вкратце
man_darinka 18 августа 2018
все верно. не успела прочесть, отвечала ли автор. но судя по ее действиям, ведь реально кто-то мог бы попасть.
Карусель-весель 18 августа 2018
это вы о Польше и зубных щетках? А где тема?
Выкупаная 18 августа 2018
Тему удалили уже...А что разузнали-то?
Карусель-весель 18 августа 2018
Автор, я понимаю что краткость сестра таланта, но многие не в курсе. Чем дело закончилось?
После 18 18 августа 2018
я вот не понимаю, за 22 тыс. грн. работать в польше 10-12 ч в день с одним выходным - рабство.
а у нас также работать, но за 10-14 тыс. грн., а то и меньше - не рабство?
После 18 18 августа 2018
и если например 10 лет назад вакансии с таким графиком были редкостью, то сейчас таких все больше и больше.
автор Армейская 18 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
это вы о Польше и зубных щетках? А где тема?
удалена
Семенна Семеныч 18 августа 2018
Ответ дляАрмейская
удалена
В двух словах, что там такое было?
На паровозе 18 августа 2018
А что там шерлоки накопали? Она написала зп в час и зп за месяц, все посчитали сами. Она не писала о работе с 9 до 18 и двумя выходными, чем она наврала?
кенгуруша 18 августа 2018
Странная тема была...
В чем подвох то был?
В чем разоблачили?
Золотая орда 18 августа 2018
Ответ длякенгуруша
Странная тема была...
В чем подвох то был?
В чем разоблачили?
в том, что автор, описывая ситуацию со стороны женщины, оказалась Андреем. Да еще и очень брехливым. В ее личке темы о наличии в собственности дорогой машины.
Царевна в уггах 18 августа 2018
Ответ дляПосле 18
я вот не понимаю, за 22 тыс. грн. работать в польше 10-12 ч в день с одним выходным - рабство.
а у нас также работать, но за 10-14 тыс. грн., а то и меньше - не рабство?
В Польше нужно пахать не поднимая головы. И из 22 тысяч отминусуйте оплату жилья, питание и чистыми, хорошо, если останется те самы 10-12 тысяч
Сама не знаю 18 августа 2018
Ответ длякенгуруша
Странная тема была...
В чем подвох то был?
В чем разоблачили?
И эта странная. Автор вбросила и молчит.
Грабля 18 августа 2018
Ответ дляЗолотая орда
в том, что автор, описывая ситуацию со стороны женщины, оказалась Андреем. Да еще и очень брехливым. В ее личке темы о наличии в собственности дорогой машины.
А как именно узнали?
Золотая орда 18 августа 2018
Ответ дляГрабля
А как именно узнали?
нашли ее, а правильней его, в фейсбуке и контакте
Ленка1988 18 августа 2018
Ответ дляЗолотая орда
в том, что автор, описывая ситуацию со стороны женщины, оказалась Андреем. Да еще и очень брехливым. В ее личке темы о наличии в собственности дорогой машины.
После 18 18 августа 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
В Польше нужно пахать не поднимая головы. И из 22 тысяч отминусуйте оплату жилья, питание и чистыми, хорошо, если останется те самы 10-12 тысяч
наши работодатели оплятят жилье и питание что ли? тоже надо отнять коммуналку и еду из 10-12 тыс.грн..
автор Армейская 18 августа 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
В двух словах, что там такое было?
вербовка в рабы
автор Армейская 18 августа 2018
Ответ дляСама не знаю
И эта странная. Автор вбросила и молчит.
че я молчу, я на работе, а девочки молодцы
После 18 18 августа 2018
единственный плюс из этой ситуации - люди массово едут в польшу и др. работать - это то, что наши работодатели задумались и стали поднимать зарплаты.
Северная 18 августа 2018
Ответ дляПосле 18
единственный плюс из этой ситуации - люди массово едут в польшу и др. работать - это то, что наши работодатели задумались и стали поднимать зарплаты.
Где? Из моих знакомых никому не поднимают. По поводу Польши, главное туда выбраться, а на месте можно найти миллион вариантов. Моя сотрудница жила-работала-училась там 1.5 года. Сначала на работу ее устроили наши посредники, которым она должна была отдавать чуть не всю зарплату за услуги. Сказала, что иметь там с нашими дело - никогда больше. Вообще она в восторге от Польши, сколько, говорит, возможностей - всевозможные курсы, детские развлечения на лето все бесплатно. Цены ниже наших. Культура быта, когда она сюда вернулась, была в шоке.
Просто Филя 18 августа 2018
Ответ дляАрмейская
вербовка в рабы
а наши центры занятости не этим занимаются? забаньте их
После 18 18 августа 2018
Ответ дляПросто Филя
а наши центры занятости не этим занимаются? забаньте их
Здесь на минутку 18 августа 2018
Ответ дляПосле 18
я вот не понимаю, за 22 тыс. грн. работать в польше 10-12 ч в день с одним выходным - рабство.
а у нас также работать, но за 10-14 тыс. грн., а то и меньше - не рабство?
У нас тоже живете в квартире с 4 посторонними? В вашей комнате 2 чужих людей, вы чужой на улице и на работе, медицинские вопросы открыты и пр
автор Армейская 18 августа 2018
Ответ дляПосле 18
единственный плюс из этой ситуации - люди массово едут в польшу и др. работать - это то, что наши работодатели задумались и стали поднимать зарплаты.
та ну , пока будут люди готовые работать за минималку, никто особо поднимать не будет вот если б всем да сразу кто получает по 5-6000 не выти на работу вот тогда да
После 18 18 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
У нас тоже живете в квартире с 4 посторонними? В вашей комнате 2 чужих людей, вы чужой на улице и на работе, медицинские вопросы открыты и пр
да, не люкс. зато жилье оплачивает работодатель.
бесплатно и у нас никто не лечит.
Царевна в уггах 18 августа 2018
Ответ дляПосле 18
наши работодатели оплятят жилье и питание что ли? тоже надо отнять коммуналку и еду из 10-12 тыс.грн..
Коммуналку, но не аренду жилья. Дома можно приготовить. В Польше особо некогда при режиме работы 12-14 часов и 2-4 выходными в месяц. При желании, эти же деньги(остающиеся чистыми 300-500 баксов) можно заработать и в нашей стране