Яйцеголовая• 18 августа 2018

ОЛХ не публикует объявления, модерация почти сутки

Девочки, еще позавчера все было ОК. А вчерашнее объявление до сих пор в статусе "скоро появится на сайте". У кого еще так?
МошеЙница• 18 августа 2018
Аналогично. Вообще стало невозможно размещать объявления нормально, придумали какие-то сроки, требуют денег за размещение.
автор Яйцеголовая • 18 августа 2018
Ответ дляМошеЙница
Какие именно сроки? Я как раз написала им в поддержку, жду ответа
с_переулочк­а• 18 августа 2018
А нам что сделать? Ждите
БЦАшка• 18 августа 2018
если объявление в платном пакете - в нужной категории и не нарушает правила размещение - оно появляется через 5 минут. Если под вопросом нарушения - да модерация
автор Яйцеголовая • 18 августа 2018
Ответ дляБЦАшка
Объявление бесплатное, от частного лица, ничего не нарушает...
Виктория 1• 18 августа 2018
Попробуйте заново создать обьявление, а то удалите. У мен так было, повторно созданное сразу же добавилось на сайт.
автор Alysha777 • 18 августа 2018
Ответ дляВиктория 1
Спасибо! Сейчас так и сделаю
автор Alysha777 • 18 августа 2018
Ответ дляВиктория 1
Все получилось! Еще раз спасибо вам!
Нерадистка Кэт• 18 августа 2018
Ответ дляВиктория 1
И от меня спасибо! Все получилось! А то сижу, жду)))
Не за Будка• 19 августа 2018
У меня так с 4ма платными объявлениями. Срок действия еще не закончился, публикую эти объявления уже год где-то, ничего не меняла, кроме одного слова и уже сутки на модерации. Создать новые- не вариант, так как платно, за те оплачено ж уже
автор Alysha777 • 19 августа 2018
Ответ дляНе за Будка
Тогда надо писать им в поддержку с указанием номеров объявлений.