УраганнаЯ• 18 августа 2018

психология свиньи

свинья счастлива, если:

она сыта и есть крыша над головой
есть постоянный половой партнер и регулярный секс
ее потомство сыто и с крышей над головой

и все, больше человеку с психологией свиньи ничего не нужно. Саморазвитие, амбиции, стремление чего-то достичь (напоминаю, свинья сыта, в тепле, потомство тоже в порядке ), этого у свиньи нет. Я вот поймала себя на мысли, что я вполне себе такая свинья :) Если есть все перечисленное, то больше ничего и не нужно. Ну, разумеется, по человеческим меркам - если есть жилье, деньги на комфортную по вашим меркам жизнь, дети в порядке, секс хороший и регулярный, то что еще нужно, по большому счету?Живи и радуйся, без всех этих саморазвитий и красивых слов типа ´личностый рост´. А вы свинья или нет? :)
Результат:
вже голосів: 80
51 (63.75%) да, у меня психология свиньи
21 (26.25%) нет, в комментах расскажу почему
8 (10%) у меня психология трусливого зайца, я боюсь себя назвать свиньей, покажите результат
автор УраганнаЯ • 18 августа 2018
Ответ дляЛасунка
А что значит ’развиваться’? Недоразвита, что ли?Объясните мне, пожалуйста, в чем заключается личностный рост? )))
я сама не понимаю этого определения думала, мне расскажут те, кто выбрал не свинский вариант голосования

Капитошечка• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
так в этом же и смысл, что у людей нет потребности в реализации себя. Они доходят до определенной точки и останавливаются, а дальше живут и кайфуют.
так может суть реализации себя на данный момент они видят только в этом. Жизнь ведь не закончилась. Через год-второй появятся новые желания и стремления.
tarveldy• 18 августа 2018
блин, но это так долго рассказывать , скажу только, когда у меня наступает ’свинячий рай’, я разворачиваюсь и ищу приключения, без проблем скучно, главное что б проблемы были не фатальными
tarveldy• 18 августа 2018
Ответ дляБабульция
По фото на аве вы больше на орангутанга похожи. Что говорит психология обезьяны?
а что вы знаете о обезьянах?
tarveldy• 18 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж
Хз почему, но я обожаю изучать что-то новое. Мне интересно как работает наш мозг, мне интересно возникновение нашей вселенной, мне интересно как жили древние цивилизации. Я всегда была любознательной. Мне интересно пробовать в работе новые технологии и методики, мне интересны иностранные языки. Ещё бы времени побольше )))
tarveldy• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
скуууууууууууууучно!
tarveldy• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
’личностный рост’ - это маркетинговое название, для впаривания болтовни умелого проходимца))) людям, которые не особо любят напрягаться, или хотят выглядеть более умными, успешными, умелыми. Такой себе интеллектуальный онанизм
Чаюри• 18 августа 2018
Ответ дляtarveldy
Вы отлично сформулировали то, что витало у меня в голове! Согласна.
спальное место• 18 августа 2018
Имею хобби (вышивка, вязание, шитье), и будучи католичкой стараюсь совершенствоваться в эту сторону. Свиньей себя не чусвую, но расти есть куда

спальное место• 18 августа 2018
автор реально заведите себе хобби - напр. вязание - самое малозатратное, но самое полезное.
если хоть немного верующая - попробуйте читать евангелию на каждый день с кометами
автор УраганнаЯ • 18 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
возможно. Но на этапе, когда все устраивает, никаких личностных ростов не хочется. Просто об этом так много пишут на советчице, личностный рост, надо расти, Луизу Хей и поочую муру читать, амбиции и т.д. А обьяснить толком от этом личностном росте никто не может. Что это, как это, в чем выражается.
автор УраганнаЯ • 18 августа 2018
Ответ дляtarveldy
ну, приключения это немного другое, и свиньи тоже любят путешествия, новые места, новые впечатления. Или вы о другом?
автор УраганнаЯ • 18 августа 2018
Ответ дляtarveldy
скуууууууууууууучно!
как скучно? сколько занятий вокруг! Без напряга, в кайф. Путешествия, опять же.
Капитошечка• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
та херня это все на постном масле, не заморачивайтесь. Усовершенствовать себя - это, к примеру, если вышивальница освоит новый вид/стиль вышивки, она это применит в своей работе. Надо осваивать то, что приносит удовольствие и пользу, а не забивать голову мусором.
Ms. Откровенность• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
там коллектив авторов пишет, сама Миро замуж в Америке вышла и в блоге работает только лицом
Вам вообще не стыдно читать подобное (я про Миро), еще и при этом рассуждать о каком-то саморазвитии? Вы-то что о нем знаете?
Свой интеллектуальный уровень показали уже в первых сообщениях.
tarveldy• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
В общем да, но другом)))
tarveldy• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
скууууууууууучно! без напряга нет азарта жить, всё как жижа
дамаАмстердама• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
ну вот если базовые все закрыты и нет желания открывать новые? Забудьте пирамиду Маслоу, мы не о ней, а о наших стремлениях к саморазвитию, обучению и т.д. У одних они есть, у других нет.
Меня это тоже всегда удивляет , это называется не ’ жизнь’, а ’ существование’
Татьяна-женский мужской трикотаж• 18 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
начиталась Лену Миро :)
Маслоу да, но там же рост, нет базы - нет других потребностей. А если база есть и все потребности основные удовлетворены?
Большая часть населения нашей планеты только в сладких мечтах мечтает иметь эти базовые потребности что вы перечислили.Многие миллионы голодают,испытывают жажду,насилие,несправедливость и не имеют крышу над головой.А у Лены Миро просто образ такой-цыничной сучки:)))

Я_канеша_извиняюсь• 19 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
луйза хей бред для глупых гусынь
это же для американок)
у нас другой менталитет
я вот на авто ссср 76 года остановилась-и мне все равно что там думают окружающие)
главное быть самодостаточным человеком
сама себе прекрасная• 19 августа 2018
Нет , потому что главное для меня - служение Господу