Самохвалова• 18 августа 2018
Кто будет сегодня на открытии H&M в Киеве
Девочки,кто из вас поедет,можете хоть цены пофоткать и рассказать общее впечатление о магазине и ценах тут в теме.
Аноним_1490• 18 августа 2018
прямо встреча века, чтоб еще на открытие ходить. Или думаете кохтачки бесплатно будут раздавать?
Самохвалова
• 18 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Вы точно хотите туда идти?
не,я буду в другом месте сегдня
Кто крайний?• 18 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
не,я буду в другом месте сегдня
Я тоже :))
Интересно, в чем причина ажиотажа? Обещали все бесплатно?
Бабушка мороз• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_Галя
Мне далеко. Я октября подожду и в скай молл пойду.
А планируется и в Скай Молле их открытие?
Балаболка• 18 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Я тоже :))
вы что. потом всю жизнь к месту и нет написать на советчице ’Я была на открытии самого первого НМ в Украине!!!’
мААААсквичка• 18 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Я тоже :))
ага,почти ,первому покупателю 10000грн,остальным по 200грн скидки
Coffee channel• 18 августа 2018
Ответ длямААААсквичка
Если серьезно, я бы не стала давиться с ночи даже за 10 тыс. А тем более за 200)) К тому же я на 100% уверена, ччто цены все равно там выше, чем в инете сейл, даже с учетом доставки
Запасная спина• 18 августа 2018
Я хотела поехать на цены посмотреть, но дети Заболели. Кто там будет - напишите какие там цены. Просто интересно
Радость моя• 18 августа 2018
вчера в ютубе , гляньте блогер Лера Каменская выставила ролик с предоткрытия с ценами с примерками но только взрослое
Меряю от единицы• 18 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Вы точно хотите туда идти?
чи вони подуріли?))) зачем они там все стоят???
Платье Длинное бальное• 18 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Вы точно хотите туда идти?
Цирк, у нас они в каждом тц, никому нафиг не нужны.