Анонимба• 18 августа 2018

Дала по морде сотруднице

Теперь я без работы. Но иначе я не могла закрыть ее вонючий чёрный рот
100pudov• 18 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
а что, аФтор троль? Ни на один вопрос по существу не ответила? или я что-то пропустила?
зато 5 страниц, шоб посмаковать подробности! а как что-то важное спросишь ,то тишина

Заставляличка• 18 августа 2018
Ответ дляБанан-барабан
Если нездоровое поведение сказывается на здоровье и самочувствии, то надо узнать у компетентных в данных ситуациях людей, что можно и нужно делать с такими неадекватами.
Мне думается, что психически больным людям, негативно влияющим на других, нужно быть в определенных местах... Это дома она может устраивать сцены, а на работе - это опасно для окрующих ее чужих людей.
Куда и кому идти жаловаться,она уже на пенсии,работает у нас по протэже ее подруги,директор назначил ее типа старшей над нами,она даже не числится у нас нигде.Только я могу на нее в суд подать за моральное издевательство,хотя я директору жаловалась,но она его видимо устраивает.
Дона Ко Ко• 18 августа 2018
Автор,если без работы остались,и в Киеве,приходите к нам,такие бойкие нужны,у нас все добрые
Банан-барабан• 18 августа 2018
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Они делают это бесплатно ради удовольствия)
Тем более тогда с головой не в порядке у них
Заставляличка• 18 августа 2018
Ответ дляДона Ко Ко
А куда к вам,мне нужны добрые сотрудники.
Заставляличка• 18 августа 2018
Ответ дляБанан-барабан
Вот я не понимаю директора,чем такая склочная дама могла ему подойти?
Налитое яблочко• 18 августа 2018
Ответ дляАнонимба
Нет, характер такой у неё. Она всех достаёт
Ну, у вас тоже не сахар)) собственно, потому и уволили. Это ж надо настолько себя не контролировать.
Банан-барабан• 18 августа 2018
Ответ дляЗаставляличка
Да, если директора устраевает, то или терпеть, или в суд, или валить оттуда. У начальства частая отмашка ’главное что оно с работой справляетсо’. А то, что там коллектив может страдать им до одного места. Пан хозяин, как говорится.
Аноним_1450• 18 августа 2018
Есть у меня на работе такая сотрудница. Просто выворачивает меня. Такие комплименты у нее типа ты так классно выглядишь, хоть и видно, что не выспалась. Или классная юбка, хоть и икры видно твои не совершенные, красивый цвет брюк, но тебе не идет.. Плюс по работе вечно всех отсылает на меня, письма все пересылает с фразой, ты же не занята, а вот я ууу! Я молчала и тупо улыбалась. С понедельника я стану ее руководителем и будет она у меня летать по кабинету.

Банан-барабан• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
Здорово)
чурчхела• 18 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Кофе предложите вкусненький и абсолютно искренне.Чем больше в вас позитива и добра,это ваш щит от гавнюков,непробиваемый.Это их обезоруживает,вот увидите будет в шоке.))
То Вы настоящих гавнюков еще не встречали.
ЗабежАЛОЧКА• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
у меня такая с*чка подруга была, я сначала оправдывала ее, думала - она ж не специально, потом прекратила всякое общение - как гора с плеч
Аноним_1450• 18 августа 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну эта мне не подруга хоть. Надену в понедельник одежду самого ’не идущего мне цвета’ и послушаю ее.
Заставляличка• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
Молодчина!Поздравляю!
А у нас макарошки• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
это вы так думаете, что присадите ее, а на самом деле вы ее боитесь, и от того, что станете ее начальником ничего не изменится, она вас как гнобила так и будет далее гнобить. У вас не хватит уверенности нагунть ее, чтобы она ’летала по кабинету’, она далее будет вас тролить ) или хотите сказать, что ранее молчали, а теперь что-то сделаете ей?
Дона Ко Ко• 18 августа 2018
Ответ дляЗаставляличка
мебельный салон ТЦ ’Аракс’
А у нас макарошки• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
извините, но если у вас икры неправильные, то что тут такого, что человек сказал вам правду?
Аноним_1450• 18 августа 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Ничего не сделаю конечно) Только я так и буду улыбаться, а она не посмеет больше мне сказать гадость, бо ее зарплата станет зависеть от меня)
Аноним_1450• 18 августа 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Абсолютно ничего)

автор Анонимба • 18 августа 2018
Ответ дляПросто Филя
А я бы на месте автора, писала докладную на руководство и копию в Главное управление или что там у автора, о том что в коллективе была создана нездоровая обстановка, автор постоянно подвергалась нападкам, угрозам и унижениям, в следствие чего находилась в постоянном стрессе, действовала в состоянии аффекта после очередных нападок и унижений. Ещё бы и подписи коллег насобирала. Справки от врача об ухудшении здоровья и депрессиях. Потом иск в суд о восстановлении на работе, компенсации вынужденного прогула и возмещении морального вреда. Моральный вред в нашей стране, конечно, маловероятно, но коллеге позор обеспечила бы. Кстати, непосредственное руководство должеобыиь заинтересовано погашении конфликта, поскольку допустило нездоровый климат в коллективе
Хороший совет, спасибо. Весь коллектив на моей стороне
Хитрушка-чекушка• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
какой бо, с вас бо, руководитель бо
Заставляличка• 18 августа 2018
Ответ дляА у нас макарошки
А как шалаву нагнуть,что-бы шваброй летала по кабинету?Вы наверное знаете ,подскажите.
А у нас макарошки• 18 августа 2018
Ответ дляЗаставляличка
Для этого нужно иметь внутреннюю силу и защиту, которая ощущается и человек просто так ничего не скажет в чью-то сторону, а кулаками махать - это проявить себя не с лучшей стороны, это сорваться значит и себя подставить. Вот если бы человек сдержался, то рано или поздно бы произошла такая ситуация, когда ту ’шалаву’ бы сама жизнь куда-то убрала с очень плохими последствиями, но это же нужно иметь выдержку, это как проверка, которую автор не прошел
Заставляличка• 18 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
какой бо, с вас бо, руководитель бо
А с вас вообще никакого руководителя. Бо-бо ?
А у нас макарошки• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
Абсолютно ничего)
так подождите, а что же вы за руководитель такой, что даже не сможете дать отпор зарвавшейся сотруднице, а продолжите далее улыбаться, тайно в душе надеясь на то, что урежете ей зарплату, вдруг что?
А у нас макарошки• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
Абсолютно ничего)
разве вы не сможете поставить на место эту чушку? просто словами, а не улыбкой, капитулируя таким образом перед ней?
Аноним_1450• 18 августа 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Она в четверг узнала, что я буду ее руководителем и уже осела. Какой отпор? Работать будет просто. Не будет работать, пойдет в другое место. Мне эти разборки не интересны. Осаждать никого не собираюсь, сами осели.
Заставляличка• 18 августа 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Получается,если у меня есть выдержка,я терплю,я прохожу сейчас испытание?Ну спасибо Вам,буду терпеть и дальше,а то уже думала уходить.
Дама_с_коготками• 18 августа 2018
Ответ дляАнонимба
он на вашей стороне может и быть, но в открытую никто не подпишется. все будут трястись за свое место. наверняка там женщині большей частью за 40, так что и устоится им будет сложно, так что вряд ли у вас будут в этом деле союзники.
Заставляличка• 18 августа 2018
Ответ дляА у нас макарошки
А зачем ее ставить на место?Ее жизнь уже поставила на место.Бог все видит,кто кого обидел.