Девочки, посоветуйте, какая бижутерия подойдёт под такой наряд (платье +шаль)! На платье россыпь из камней сваровски, под чёрным гипюром бежевая подкладочка! Комплект желательно: колье, серьги и браслет! Работаю ведущей на праздниках, хочется быть оригинальной! Помогите советом!
ВсеЧетко• 04 октября 2013
доброе утро! могу вам предложить украшения с камнями Сваровски, но альбом находится Вконтакте, вот такие Инь-Янь серьги и кулончик если интересно обращайтесь, буду рада помочь
АсобеннАя• 04 октября 2013
УВас и без украшений все шикарно! Тем более на платье есть россыпь камней сваровски:-P
Оцененная• 04 октября 2013
Если подобрать крупную яркую бижутерию - то будет перебор, может лучше небольшой золотой комплектик