18 августа 2018

Доход в 200 000 грн

Это классно или попустится мне малеха
Невидимка 18 августа 2018
это в месяц? в год? или за 10 лет?
belle.studio 18 августа 2018
и в чем вопрос собственно. Все познается в сравнении.
автор Рыжая бестия 18 августа 2018
Ответ дляНевидимка
это в месяц? в год? или за 10 лет?
месяц
автор Рыжая бестия 18 августа 2018
200 000 в месяц. Киев
СтелькаОТединицы 18 августа 2018
Не знаю, автор для простого смертного прекрасный доход,для олигарха копейки,а вам как, хватает?
Аноним_1531 18 августа 2018
очень мало
автор Рыжая бестия 18 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не знаю, автор для простого смертного прекрасный доход,для олигарха копейки,а вам как, хватает?
открою тайну - нет такого дохода, которого бы хватало)) всегда хочется больше
Мальчун-задирун 18 августа 2018
Ляшко вас засмеет
belle.studio 18 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Ляшко вас засмеет
Хорошо, если только засмеет.
СтелькаОТединицы 18 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
открою тайну - нет такого дохода, которого бы хватало)) всегда хочется больше
Значит вы сами ответили на свой вопрос.
На морозе 18 августа 2018
Если есть желание силы и возможности зачем останавливаться.
СтелькаОТединицы 18 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Хорошо, если только засмеет.
Мальчун-задирун 18 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Хорошо, если только засмеет.
а может и пожалеть в сторонке
Компас Ижевска 18 августа 2018
Ну давайте прикинем...... нормальная квартира 2000$/кв.м..... а надо хотя бы 150+ ремонт и мебель и теперь считайте сколько лет собирать+ машина и отдых, текущие расходы......
В варианте если все это уже есть-то нормально, но уже хочется дом и так далее
КараПузовна 18 августа 2018
Кто попустится?
ИМХОля 18 августа 2018
Вам хватает? Или нуждаетесь?
Перловая Кашка 18 августа 2018
Это классно, но если можете больше, то зачем останавливаться.
СтелькаОТединицы 18 августа 2018
Ответ дляИМХОля
Вам хватает? Или нуждаетесь?
Да здесь и побогаче люди голодают в Киеве.
Уходя дверю не хлопать 18 августа 2018
ПопуститЬся
Купите орфографический словарь, толку будет больше и мысли глупые меньше будут
засорять голову
Я только за! 18 августа 2018
вам не хватает? пишите карту 5 гривен скину
автор Рыжая бестия 18 августа 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ПопуститЬся
Купите орфографический словарь, толку будет больше и мысли глупые меньше будут
засорять голову
злюка
Невидимка 18 августа 2018
а в какой сфере ?
автор Рыжая бестия 18 августа 2018
Ответ дляНевидимка
а в какой сфере ?
а какая разница) вопрос не об Этом
belle.studio 18 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
а какая разница) вопрос не об Этом
Вот так похвастались и никаких подробностей) Вопрос-то о ’попуститься’ но он не конструктивный.
Курс капусты 18 августа 2018
Быть нормальным земным а не заоблачным богом
автор Рыжая бестия 18 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Вот так похвастались и никаких подробностей) Вопрос-то о ’попуститься’ но он не конструктивный.
не хочу делиться, это узкоспециализированная тема, тут вникать нужно.. не попсовая
Frenzy 18 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
не хочу делиться, это узкоспециализированная тема, тут вникать нужно.. не попсовая
В эскорте работаете?
belle.studio 18 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
не хочу делиться, это узкоспециализированная тема, тут вникать нужно.. не попсовая
Так большинство бы и не сказало) А некоторые создав бы подобную тему боялись, что их по ’айпи вычислят’ и из налоговой придут))
автор Рыжая бестия 18 августа 2018
Ответ дляFrenzy
В эскорте работаете?
думаете тема не попсовая?
автор Рыжая бестия 18 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Так большинство бы и не сказало) А некоторые создав бы подобную тему боялись, что их по ’айпи вычислят’ и из налоговой придут))
а чего вы решили, что я налоги не плачу и с налоговой не дружу? а может это и вовсе неправда.. вариантов много.. кто ж такую инфу отслеживает)) не смешите