Рыжая бестия• 18 августа 2018

Доход в 200 000 грн

Это классно или попустится мне малеха
belle.studio• 18 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
а чего вы решили, что я налоги не плачу и с налоговой не дружу? а может это и вовсе неправда.. вариантов много.. кто ж такую инфу отслеживает)) не смешите
Про налоговую изначально шутка, как кстати и про айпи. Так что смех самое то. Но судя по реакции вы точно не в айти))

Кондуктор трамвая• 18 августа 2018
Ну у нас такой, чуть больше. Не жалуюсь, но стремимся к большему. Двое детей. Так что надо развиваться и развиваться.
автор Рыжая бестия • 18 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
не айти
автор Рыжая бестия • 18 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
и как вам по ощущениям? или что 20 000, то и 200 000 ?
belle.studio• 18 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
не айти
А ну так значит заведующая садиком! Все сходится - тема не попсовая и узкоспециализированная))
Ms. Доброта• 18 августа 2018
это катастрофически мало
работайте есче))
Кондуктор трамвая• 18 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
странный вопрос, когда первой цифры хватит только за школу за одного ребёнка заплатить. Нет, было конечно жили и на 20 тыс, 10 лет назад...но ребёнок был тогда один и только родился, откладывали на квартиру. Многое было недоступно, что позволяем себе сейчас.
Я супер-пупер• 18 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
а какая разница) вопрос не об Этом
А о чем?
Звоночек• 18 августа 2018
у меня 200000 в день, не попса. а что? да какая разница. все-равно каждый пишет, что хочет, и многую чепуху не проверишь

mur-zilka• 18 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
не айти
торговля людьми?
...аяприкольная• 18 августа 2018
Ответ дляНевидимка
а в какой сфере ?
в области фантастики.
Звоночек• 18 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
в области фантастики.
я бы сказала, в сфере жирного троллинга
Вероятненько• 18 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
Уписались)
Следят и ещё как
i.ne.govori• 18 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
думаете тема не попсовая?
Можно на чем то конкретном узко специализироваться
Заюшка_хозяюшка• 18 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
открою тайну - нет такого дохода, которого бы хватало)) всегда хочется больше
Похвалиться?
Заюшка_хозяюшка• 18 августа 2018
Ответ дляЯ только за!
вам не хватает? пишите карту 5 гривен скину
мне скиньте
belle.studio• 18 августа 2018
Эх, тут недавно целых 50 грн в одной теме удалось выиграть. И те не скинули)
Посудомойка• 18 августа 2018
Ну смотря что Вы хотите иметь ) если нужно квартиру купить, то насколько хорошую. Сколько у вас детей. Чтобы у каждого ребёнка была своя комната, чтобы квартира в хорошем районе была. Какую машину хотите. Куда ездить отдыхать. Турция или Мальдивы это разные вещи. Какие вещи хотите покупать. Может и не квартиру вовсе, а дом. Денег много не бывает ))
Чукча Мукча• 18 августа 2018
Ответ дляНевидимка
а в какой сфере ?
Знаю я одну сферу - реально заработать столько. Главное, одно место не стереть в кровь)))

belle.studio• 18 августа 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Надеюсь руки!
Точная копия плова• 18 августа 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Мозг?
Чукча Мукча• 18 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Надеюсь руки!
Руки в энтом деле не главное)))
Застряла• 18 августа 2018
для айти вполне реально. но автор не айти
Заюшка_хозяюшка• 18 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
у вас собственный бизнес? это месячный доход 200 000?
Оцененная• 18 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
Какой идиотский вопрос. Вы явно тролите
Сеточка• 18 августа 2018
Ответ дляЗастряла
На самом деле очень немногие айтишники получают такую зарплату. 2-3 в среднем. 8 получают единицы
Сердючка• 18 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
О Боги
Очередная дИкретчица деЦцкие получила и мечтам отдалась .
Кондуктор трамвая• 18 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У нас да, собственный бизнес... но это не доход, а зп. Доход гораздо больше.
Таки в курсе• 18 августа 2018
тролльчиха или тролль сидящий на советчице вы автор
Застряла• 18 августа 2018
Ответ дляСеточка
Software architect