Наивная Хо• 18 августа 2018
Работницы ломбардов - гопницы 100%
Сегодня хотела продать старое кольцо ненужное, пробежалась, узнала цены..
Кто этих женщин принимает на работу? Я в шоке, вульгарные, прокуренные, ну гоп-стоп мы подошли из-за угла, сами создают такую репутацию ломбардов, что все идти боятся
Фисташковый кокец• 18 августа 2018
Знаю двух женщин.Нормальные.Хоть и курят.Одна молодая .Вторая давно пенсионерка.Одесса.
Фисташковый кокец• 18 августа 2018
Пенсионера хоть с охраной работает.Без охраны я бы там не работала.
Наивная Хо
• 18 августа 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
А туда кто то нормальный пойдёт работать?
Да вы знаете, я в поиске работы сейчас, и крупные сетевые ломбарды предъявляют много требований и по идее таких должны отсеивать
Наивная Хо
• 18 августа 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Да. Работа как работа. Если под охраной. Но поразило как они выглядят и разговаривают, как из 90-х
Я-ваш шанс• 18 августа 2018
Вообще то туда не берут всех подряд. Там работа с кислотами, реактивами, очень ответсвенная, что бы не влететь в копеечку.
Выкупаная• 18 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
Где вы такое видели? У меня три знакомых барышни, работают в ломбардах. Образованные, интеллигентные. Кстати, когда собиралась устраиваться в один из ломбардов - нужно было сначала пройти тесты, потом СБ, чуть не полиграф, неделю проучиться, сдать экзамены. Проверят вас с ног до головы сначала. Может вы себя ведёте неадекватно? Может решили, что вам денег мало дают? Таких тёть полно, истерику закатывают и все у них хамки)).Киев
CanisLupus• 18 августа 2018
Я нашла на улице пожёванную сережку, думала бижу, но сет дернуло взять. Решили с мужем узнать, принесли в ломбард - золото) так вот девушка была вполне адекватна, грамотная речь, вежливая. Просто не бывала никогда в таких заведениях, была удивлена.
Наивная Хо
• 18 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
Цену спросила и вышла. Это адекватно или нет?
Просто наблюдение
Наивная Хо
• 18 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
может вы в гетто были? в скарбнице нормальные-много молодых
Капитал, ломбард перший - Харьков
Карапулька• 18 августа 2018
в прошлом году сдавалп свою сережку, в нормальном ломбарде, очень приятная, воспитанная женщина принимала, паспорт обязательно попросила, все до-ки на руки выдала
Ленне-Рейма• 18 августа 2018
Ответ дляCanisLupus
А у меня наоборот все. Нашла кольцо понесла в первый ломбард ,и меня чуть ли не матом выгнали,сказав,что они не выкупают полностью. Можно и нормально было сказать,откуда мне знать я первый раз в ломбарде
Наивная Хо
• 18 августа 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну вот я и говорю
Ленне-Рейма• 18 августа 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Насмешили. Я была у ювелира,он проверил кольцо и сказал золото,но проба там не наша 18карат написано. Денег у него не оказалось и я пошла по ломбардам своего района. Это капец. С первого меня чуть ли не с матами выгнали,во втором реактива для моей высокой пробы не оказалось,в третьем отказались брать потому что проба ’ не наша’ ,я говорю так реактив у вас же есть,мне говорят такие правила)))
И хорошо,погуглив в инете я нашла нормальный ломбард,да пришлось ехать в него,но там никто не хамил,нормально отнеслись к экзотической пробе и еще больше,чем везде предложили. Ну и ломбард тот посерьезнее,с решеткой,вход по звонку.
Выкупаная• 18 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
Просто наблюдение
Просто приносят позолоченное серебро или какой-нибудь отстой и начинают возмущаться - ай вей, бабушкино кольцо - мульон стоит, а вы мне копейки предлагаете. В 100% неадекватное поведение у клиентов.
Выкупаная• 18 августа 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Чёто ржу). Реактив - покажет, какая проба. Экзотическая)))