18 августа 2018

Девочка выпрыгнула с 6 этажа.

Пост не для осуждения или разбора кто виноват,а для родителей, у кого есть дети-подростки!
Эта история случилась в моем городе на днях. 13-летняя девочка выпрыгнула с 6 этажа. Сейчас она в реанимации(( Подробнее по ссылке ниже.
Лично я эту семью не знаю, но знаю людей, которые знают и семью , и лично девочку. Никто сразу не поверил в случившееся, ничего не предвещало такого! Так вот о чем я, проверяйте все, чем дышат ваши дети, даже, если на это нет веских причин!
На своей страничке в фейсбуке мама девочки написала, что с ними лежит тоже такая же девочка 14лет, а сколько погибли сразу((
http://1tv.kr.ua/scenes/3583
Пиу!Пиу! 18 августа 2018
Меня не звали 18 августа 2018
у девочки на тел в вайбере нашли контакт Момо - новая хрень типа синего кита
КохайтесьЧорнобровi 18 августа 2018
Ответ дляМеня не звали
у девочки на тел в вайбере нашли контакт Момо - новая хрень типа синего кита
но контакт не выталкивает в окно. как может прийти в голову ни с того ни с чего прыгнуть в окно?
Меня не звали 18 августа 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
но контакт не выталкивает в окно. как может прийти в голову ни с того ни с чего прыгнуть в окно?
для начала погуглите что такое синий кит)...и момо)
Я_на_кожухе 18 августа 2018
Я молодая совсем
Не верю, что момо и синий кит толкает прям... Есть причины,которые долго носишь в себе

Я была была очень счастливая на вид, красивая и тд ,но то,что у меня в душе не знает никто
Кто знает,что подтолкнуло девочку
Я_на_кожухе 18 августа 2018
То есть, эти все игры могут просто помочь сделать шаг, о котором ты думал давно.
Если не считать доведения до суицида
Тоскующая 18 августа 2018
Девочки, писала я этой Момо в Вайбере. Оно включила мороз.
Стало интересно, что оно там говорит и пишет. Поставила фотку малолетки. И оно так и не ответило.
DenStH1976 18 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я молодая совсем
Не верю, что момо и синий кит толкает прям... Есть причины,которые долго носишь в себе

Я была была очень счастливая на вид, красивая и тд ,но то,что у меня в душе не знает никто
Кто знает,что подтолкнуло девочку
полностью соглашусь
ЗаведУющая 18 августа 2018
Ответ дляТоскующая
Девочки, писала я этой Момо в Вайбере. Оно включила мороз.
Стало интересно, что оно там говорит и пишет. Поставила фотку малолетки. И оно так и не ответило.
так это же вирус, оно считывает всю инфу по сети по вашему номеру телефона. Если он где-то засветился - оно сразу видит информацию и ваш возраст.
Бурундучиха 18 августа 2018
Ответ дляМеня не звали
для начала погуглите что такое синий кит)...и момо)
Погуглите про момо....ужас
Бурундучиха 18 августа 2018
Погуглила*’’
Тоскующая 18 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
так это же вирус, оно считывает всю инфу по сети по вашему номеру телефона. Если он где-то засветился - оно сразу видит информацию и ваш возраст.
Да нет, я все продумали. Новая сим карта дома лежала и фотка Фотошоп. Это чудо даже сообщения на прочло.
Тоскующая 18 августа 2018
Кому интересно могу скинуть последний номер. Если честно было страшно писать. Не известно как оно ( Момо) давит на психику. Но ради старшего сына решилась. Это он предложил. У него кто-то с окружение переписку с Момо видеть.
Аноним_1452 18 августа 2018
Ответ дляТоскующая
Кому интересно могу скинуть последний номер. Если честно было страшно писать. Не известно как оно ( Момо) давит на психику. Но ради старшего сына решилась. Это он предложил. У него кто-то с окружение переписку с Момо видеть.
так всем интересно
КохайтесьЧорнобровi 18 августа 2018
выздоровления Соне и сил маме!!!
Тоскующая 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1452
так всем интересно
Вот номер.
Я_на_кожухе 18 августа 2018
Ответ дляТоскующая
Вот номер.
Я бы тоже написала. Но не хочу со своего номера .
Аноним_1452 18 августа 2018
Ответ дляТоскующая
Вот номер.
даже не доставлено сообщение (((
Тоскующая 18 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я бы тоже написала. Но не хочу со своего номера .
Если всё-таки решитесь писать, то на всякий случай выйдите с Гугла и отключите геолокация. Мало ли что !)
Тоскующая 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1452
даже не доставлено сообщение (((
У меня не стоит что сообщение прочитано. Сейчас в Вайбере заблокировала этот номер.
Морковку дай 18 августа 2018
Ответ дляБурундучиха
Погуглила*’’
можно мне в двух словах? а то я прям стремаюсь гуглить
к.Буланова 18 августа 2018
Ответ дляТоскующая
Вот номер.
Да, фото не для слабонервных. Хотя я тетка 43 года, но бр-бр....
Морковку дай 18 августа 2018
Ответ дляТоскующая
Вот номер.
вашу мать, предупреждать же надо
darinka85 18 августа 2018
Ответ дляТоскующая
Вот номер.
Аж жутко стало от этой страшилки
Морковку дай 18 августа 2018
да уж,гуглить эту хрень я точно теперь не буду
Тоскующая 18 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
вашу мать, предупреждать же надо
Извините что не предупредила!. Сама ходила несколько дней настраивалась.
КапитанльнаЯ 18 августа 2018
Это ’лицо’ еще и на курьих лапах, взято из комиксов что ли... Я недавно с детьми собирала ’консилиум ’ и рассказывала про момо, и фотки показывала.
Морковку дай 18 августа 2018
Ответ дляТоскующая
Извините что не предупредила!. Сама ходила несколько дней настраивалась.
так а шо оно?
Тоскующая 18 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
так а шо оно?
Оно, мне так и не ответило(