После 18• 18 августа 2018
Кто делал закащ в интернет-магазине ПанГардин?
Поделитесь отзывами о магазине и качестве штор и тюли. Потому что цены существенно отличаются от рыночных и уж тем более магазинных.
Мона_Лиса• 19 августа 2018
Мама моя заказывала в пангардине, попросила пришить ленту на тюль, получила готовую штору, говорит даже остатки- обрезки ей отправили. Вообщем , мама осталась довольна, а рекомендовали ей этот магазин сотрудницы, которые там уже заказывали. Качество хорошее, ни затяжек, ни других дефектов на полученой гардине нет.