Ms. Iphone• 18 августа 2018
Что обуть на свадьбу подруги?
Буду свидетельом. Свадьба в конце сентября. Фото взято из интернета
Результат:
вже голосів:
14 (87.5%)
1 плана
2 (12.5%)
2 плана
Лорка-хлорка• 18 августа 2018
у вас там альтернативная тематическая свадьба? лодочки к платьям уже не в моде? чай не январь будет
БезникаЯ• 18 августа 2018
Более изящного ничего нет?
В первых ноги отвалятся к концу свадьбы. Вторые грубые и не нарядные
Ms. Iphone
• 18 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
Более изящного ничего нет?
Вторые можно будет потом носить
Ms. Iphone
• 18 августа 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Переживаю, что холодно будет. Обычно в такое время дожди
Ms. Iphone
• 18 августа 2018
Ответ дляОпля Картопля
кем-кем вы будете?
По делу есть что ответить?
всегдаДаДа• 18 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Да, а что?
как что , невеста будет в пролете , а вы на первом месте со своей обувью , будьте человеком найдите третий план и поспокойнее
Опля Картопля• 19 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
По делу есть что ответить?
кАнеШна: в первых будете звездой (ну не свадьбы, так танцпола), а вторые и после свадьбы пригодятся, в общем берите ’оба плана’