Ще з цiкавого У кого в детской обои машинами, где покупали? +4 Линолеум на дереаянном полу +10 В Ужгороді зняти смарт 22 м² коштує +69 Реставрувати стару ванну чи купити нову? +16 Терраса с выходом из дома, открытая или закрытая (стекло)? +18 У кого есть бархатные/велюровые шторы? +41 Кухня ремонт стіни +31 Плитка на фартух +23 А вы можете пока у вас печеться что то мыть голову и тд? +20 Як часто ви користуєтесь теплою підлогою? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Громко блин8+2038 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…5+1125 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+894 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос3+673 Хочу 2 дитину в 424+584 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой2+462 Вы бы развелись по этой причине?4+414 ещё
Сейчас читают! Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…5+195 Это же не Нивки? Киев, ответьте пожалуйста, брат не выходит на связь +161 Громко блин8+98 Что делать? Я растерялась 2+62 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!2+62 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+64 Давайте вместе худеть к новому году!+51