Нужны репетиторы по этим предметам Левый берег (живем на Позняках).
Английский, Математика, обучение компьютеру, Немецкий.
3 класс, сыну 9 лет. Усидчивый, учится хорошо.
Можно писать и в личку.
Заранее благодарны за контакты провереных учителей!
Можно писать и в личку.
Айпишница• 19 августа 2018
А для чего репетитор по информатике в 3 классе? Там в программе нет ничего сложного.
Марс атакует• 19 августа 2018
Ответ дляHelgaStar
Сейчас компьютера нету, к сожалению. Нам и нужно хотя бы самое простое освоить.
автор, вам повезло, есть отличный педагог два языка как Вам нужно, английский и немецкий в паре - 0731284578, у меня знакомые ходили, немецкий на высоте, дочка знакомых сдала TestDaF