Кто знает есть где нибудь в Украине природа похожая на Карельскую? Лес, скалы, бор, голубые озера/река? Смотрю сейчас Трускавец что-то отдаленно напоминает. Может кто был, подскажите цены, условия (пансионат и т.д.)
Ответ дляКарапулька
как с вами приятно вести диалог. Природа , как в Карелии у нас есть, со схожими пейзажами.
Мои варианты, предложены выше.
Деньги реально как в Карелии. Судя по многим фото примерно одно и тоже. Могу ошибаться, но мне оч нравится Деныши