Твоя подруга• 19 августа 2018
могут ли с банка звонить с обычного киевстара, звонят с разных номеров и говорит
робот, но я не слушаю до конца
Перец душистый• 19 августа 2018
Постоянно с Привата звонит робот, номера Киевстар и всегда разные. Впаривают голд карту.. Ложу трубку...
ПочтальЁнша• 19 августа 2018
Да:-)я звонила на 3700,потом с киевстара перезвонили. Выбираешь проблему или связь с оператором. Мою проблему решили. Это не развод если перезванивают после набора 3700
Твоя подруга
• 19 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
я не звонила на 3700