Наполеон Бонапарт• 19 августа 2018
Что даёт черный список?
Уж больно хамовиьый покупатель мне попался. Притенения на притензии. Все ее силы и сообщения потрачены на обвинения, даже в первом сообщении)) почитав отзывы, на странице и в гостевой, понимаю что это такая манера общения, все должны а я святая. Короче, заказы делаются именно из соображений "насрать". Если вносить покупателя в черный список, какие ограничения у него будут в мою сторону?
Грушки-яблочки• 19 августа 2018
он не сможет оставлять вам сообщения в объявлении, только в личке и в отзывах сможет писать
Ищу-брожу• 19 августа 2018
Она не сможет к вам писать, следственно ни диалогов ни сделок у вас с ней не будет никогда
Ищу-брожу• 19 августа 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
с чего э о. Ни там ни там!!!!
Наполеон Бонапарт
• 19 августа 2018
Это просто топовая ситуация. У меня 240 заказов, а такое первый раз)))) зато я теперь знаю, какие они, базарные бабы :)
Понятно что оценку по сделке выставить она мне сможет. А отзыв в гостевой продублировать?
я Кукарача• 19 августа 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
личка тоже будет заблокирована.
я Кукарача• 19 августа 2018
Ответ дляТелефон Рубика
да, в гостевой она сможет писать даже будучи в ЧС. Это единственное где может писать пользователь если его занесли в ЧС.