Наполеон Бонапарт• 19 августа 2018

Что даёт черный список?

Уж больно хамовиьый покупатель мне попался. Притенения на притензии. Все ее силы и сообщения потрачены на обвинения, даже в первом сообщении)) почитав отзывы, на странице и в гостевой, понимаю что это такая манера общения, все должны а я святая. Короче, заказы делаются именно из соображений "насрать". Если вносить покупателя в черный список, какие ограничения у него будут в мою сторону?
автор Наполеон Бонапарт • 19 августа 2018
Ой, ошибок сколько :(

Корсет_на_шурупах• 19 августа 2018
он не сможет написать Вам ЛС и задавать вопросы в объявлениях
Грушки-яблочки• 19 августа 2018
он не сможет оставлять вам сообщения в объявлении, только в личке и в отзывах сможет писать
Лиленок• 19 августа 2018
Він не зможе нічого написати в ваших оголошеннях і в приватних повідомленнях. І ви в його, відповідно. Тобто, ваші шлях на цьому ресурсі в площині покупок-продаж і особистого спілкування більше не перетинатимуться.
Грушки-яблочки• 19 августа 2018
в личке же может? или нет
Корсет_на_шурупах• 19 августа 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
в личке же может? или нет
нет
Ищу-брожу• 19 августа 2018
Она не сможет к вам писать, следственно ни диалогов ни сделок у вас с ней не будет никогда
Ищу-брожу• 19 августа 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
с чего э о. Ни там ни там!!!!
Это просто топовая ситуация. У меня 240 заказов, а такое первый раз)))) зато я теперь знаю, какие они, базарные бабы :)

Понятно что оценку по сделке выставить она мне сможет. А отзыв в гостевой продублировать?

я Кукарача• 19 августа 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
личка тоже будет заблокирована.
я Кукарача• 19 августа 2018
Ответ дляТелефон Рубика

да, в гостевой она сможет писать даже будучи в ЧС. Это единственное где может писать пользователь если его занесли в ЧС.