Бесбардак• 20 августа 2018
В каком цвете волос мне лучше?
Всем привет!!!
Хотелось бы услышать, мнение со стороны незнакомых людей.
Девочки,в каком цвете волосс мне лутше?С челкой или без?
Брюнеткой ходила почти 10 лет,в этом цвете чуствовала себе велеколепно,а сейчас все наоборот)))
На даном этапе волоссы отращиваю,а вот с челкой беда...отрасить могу только до половины и все...дальше не растет.Вот и думаю оставить так,или обрезать.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 августа 2018
Автор, у вас цветотип не брюнеточный, вам лучше в светлом. Однозначно
flyintheskyv• 20 августа 2018
Нет,какая брюнетка?Не видно разве что с тёмными волосами вы выглядите грубее,злее и старше ?Блонд и светлые оттенки ваше!И без челки.
Ненавязчивый синтезатор• 20 августа 2018
Чёрный с чёлкой, извините, колхоз из 2007. Меняйтесь срочно и уход, не верю что чёлка не может расти, значит концы ломаются.
Девальвация• 20 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Лучше научиться писать граммотно
Грамммотно.
Распутница• 20 августа 2018
Ответ дляБесбардак
С этим могу поспорить)))Ухоженные ,длинные волосы это всегда красиво)Тем более что мне только 28))
А вот тут у меня глаза выпали. По фото минимум на 10 больше.
Распутница• 20 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
Светленькой Вам лучше, милее что ли ..а брюнетка злая какая то получается)
Правда. Как мачеха из сказки((
Залатавая• 20 августа 2018
Ответ дляБулькаю
Вы красивая, милая - и так и так отлично. Вызываете симпатию. Но пишите - ужас как безграмотно! Пользуйтесь хотя бы редактором.
так вы не лучше пишЕте.
Физрукая• 20 августа 2018
Лучше быть разной и меняться периодически. И сами обновляетесь и мужчине не приедаетесь) В черном с челкой больше нравитесь, ярче образ и роковой такой) еще бы срезы ровные, без подкручиваний,женщина-вамп
Ягодка опять• 20 августа 2018
Ответ дляБулькаю
так и вы пишИте не луТше
Ягодка опять• 20 августа 2018
Ответ дляБесбардак
Извините за ошибки)))Впредь буду повнимательней!
а мне в светлом больше понравилось. нежнее, женственнее.
Чики-брык• 20 августа 2018
Если не ошибаюсь, вы уже создавали подобную тему, только там у вас был блонд.
Срветчицы еще сравнили ваш типаж с А. Луценко. Вы?
Эт вернячОк• 20 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Скорее бы. У меня ломка уже, но пака держу себя в руках, ошибки не исправляю)
Свою не мешало бы исправить для начала - пОка
Автопортрет нурофена• 20 августа 2018
Автор молодец и очень достойно себя ведёт в этой теме.
Мне вы больше нравитесь без челки, лицо мягче. И почему Вы рассматриваете только чёрный или белый? Между ними есть много цветов, которые бы Вам подошли. Тот же каштановый или молочный шоколад, а по нему ещё пустить блики, было б очень эффектно.
КаРаКаТиЦа• 20 августа 2018
Ответ дляЦикавенная
Грамотно с одной М пишется ))))
Одни грамотеи собрались
Карусель-весель• 20 августа 2018
Автор,в черном ужас ужасный.Подчеркивает все недостатки лица.Родной какой цвет?
Мамаша в бигудях• 20 августа 2018
Почему волосс написали с 2 с? Вы заикаетесь ? Велеколепно - тоже шедевр. Вы удивитесь, но это слово пишется не так, как вы думали. ЧуСТвовала... тут печаль, вы не чуСТвовали, хотя так думали.
Ну и поехали дальше травмировать психику. Фото 1 - стрижка класс, но Вам не идут строгие линии, вы на ней....хищная, да еще в черный цвет выкрасились, вот это треш.
Фото 2 - вот распечатайте это фото и запомните, что вам красивее, нежнее в такой прическе -мягкие локоны. С цветом волос можно поиграть. Остальные фото не открылись.
Козяка-маляка• 20 августа 2018
Я только что представила что бы рассказали советчицы мастеру маникюра, который сегодня парикмахеру на бумаге написал имя АлександЫр
Половину разорвало бы))

Аноним_1460• 20 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Лучше научиться писать граммотно
граМотно.... Вы тоже не айс...
Нурофеновна• 20 августа 2018
с такими ошибками, как у вас, цвет волос не имеет значение. Умнее точно не станете
Ольга Богатая• 20 августа 2018
на первой выглядите эффектно, но мне ближе вторая, какая-то вы там милая что-ли
Чу Ча• 20 августа 2018
на втором фото в главном посте, без челки - красавица
с челкой - привет 90-е.
Блонд- ну такое
с челкой - привет 90-е.
Блонд- ну такое
ФрекенБок• 20 августа 2018
Ответ дляБулькаю
гыгыг, ещё одна грамотейка - пишите )))