Ковбой Хагис• 20 августа 2018

Микоз стоп и грибок ногтей что купить на айхерб

Посоветуйте. Постоянно трескаются пятки. Есть грибок, я так понимаю. Чем только не пользовалась, не избавилась. Ноготь начал портится, использую экзодерил, помогает. Что внутрь с айхерб можно? Спасибо.
Бабочки в моём животе• 20 августа 2018
к врачу нужно идти.

belle.studio• 20 августа 2018
Вам бы к специалисту, а не методом ’тыка’...
Одноклассница• 20 августа 2018
Лучше к доктору сходите , а не самолечением занимайтесь только время зря потратите ... а грибок лечится не так уж и просто и быстро как можно себе представить к сожалению...
Советую обратится к доктору Белоконь Анна Ивановна ( в одно время занималась моим лечением , так же страдала от грибка ) специалист хороший назначенное ею лечение помогло, принимала тогда она в Медиленде на Лукьяновке
Мотылек• 20 августа 2018
У меня кожа между пальцами трескалась и отходила. Пятки трескались. Анализ показал кандида - подумать не могла.
Natalynst• 20 августа 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26136044.html, очень рекомендую! До этого 3 года безуспешно лечилась антимикотиками/экзодерилом/клотримазолом/лазером
Попробуйте! Если за месяц не увидите результат, верну деньги
Берегу и стерегу• 20 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Ну что вы! На айхерб панацею можно приобрести! Это же айхерб, без него никак. Аптеки и врачи под запретом