Зубная фея• 20 августа 2018

На какой подушке вы спите??? И на какой полезно?

Задолбали родственники - как ты спишь на полудохлой подушке. Живем отдельно, но как приезжают - начинается.
Муж спит на здоровом кирпиче. У нас на кровати даже некрасиво эти подушки стоят.
КинДза• 20 августа 2018
Силиконовые шарики удобнее всего.
Поддакиваю иногДА• 20 августа 2018
мне удобнее всего на перьевых прямоугольных
родственники могут спать хоть на набитых волосами девственниц подушках
Болтушка Му• 20 августа 2018
у меня три синтапоновые подуски сбились в блин, и дорогая тоже.... вытащила снова пуховые и высыпаюсь

силиконовые дорого
Морская свинка• 20 августа 2018
У меня подушка из гречневой шелухи .Пару дней привыкала-теперь на других спать не могу)
Забагаловка• 20 августа 2018
У меня дормео та, что с валиками. Неделю привыкала, а сейчас другие и не рассматриваю. Каждому свое. Я синтепоновые до жути терпеть не могу, сестра обожает их.
ЗавЛабСнаб• 20 августа 2018
у меня подушка тяньши (досталась в подарок от сетивиков), внутри типа нарезанные пластиковые трубочки мелко, по ощущениям что спишь типа на подушке из сетки внутри которой горох насыпали, только она лёгкая. Понравилась ещё мемори фоам подушки, купил себе, но отец забрал и не отдает, очень удобная, как по мне мемори фоам самые лучшие подушки, но и цена на них из-за этого выше, чем синтапоны, шерсть, пух..