Аноним_1480• 20 августа 2018
Реєстрація самочинно розпочатого будівництва
Розкажіть хто таким займався і чи вийшло. Може дайте якісь поради буду дуже вдячна.
Карамбулкул• 20 августа 2018
Ответ длямарина_zp
Были нюансы про присвоение адреса и заключение о безопасности постороннего здания.
так и суд же еще будет, а по решению суда уже все процедуры
Аноним_1480
• 20 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Тепер знову оголосили амністію з 22 березня 18 року
Аноним_1480
• 20 августа 2018
Ответ длямарина_zp
Можете розказати які нюанси. Дякую
Просто нервы трепали, уже сдали все документы. А они адрес почтовый нужен. Бумажка с печатью. Ещё 2 недели ждали ту бумажку. Уже не помню проблему в архитектуре, но пришлось платить. По тех паспорту была сливная яма, а с 2002 года их делать нельзя, только септик. Всех нюансов и не вспомню сейчас. Нервы потрепали, но в итоге все получилось.
ОйЙой• 20 августа 2018
Ответ длямарина_zp
Узаконили самострой в 2015 году. Сначала техпаспорт на дом. Потом в архитектуру, а потом в регистрационный. По времени около 3 месяцев.
А по деньгам?
Жена миллионера• 20 августа 2018
Спочатку землю вивести під забудову,а далі приміщення-почати з архітектури.
Куплю орехи• 20 августа 2018
Є багато онлайн послуг, потрібен тільки електронний ключ
Я так відправляла повідомлення про початок будівельних робіт. І нікуди не ходила