Престидижитатор• 20 августа 2018
А вы покупаете уцененые просроченные продукты со скидкой 50% в маркетах?
Колбаску , окорочка и т.д.
фрау Гитта• 20 августа 2018
Они не просроченные. Там срок годности еще несколько дней. Нет, не покупаю колбасу, рыбу. Один раз купила творог на запеканку. И фрукты могу купить для пирога
Organic• 20 августа 2018
просрочку нет, а вот с подходящим сроком да, бывает. Например, творогу еще жить 2-3 дня - я возьму и из него спеку запеканку
’Уцененные’ и ’просроченные’ - это совершенно разные понятия. Уцененные могут быть из-за дефекта упаковки (нередко визуального), но при этом со сроками проблем не будет. А может быть, что срок подходит - но они не просроченные, так как есть пару дней в запасе. Оба вида товаров я беру. Просроченных не встречала, даже со скидкой, вот честно (Сильпо).
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 августа 2018
Вы б хоть права потребителей изучили!
Вы ж потребитель.
Просрочку не имеют права продавать-это отходы.
Такое могут покупать только необразованные.
Стыдно должно быть не знать своих прав.
Вы ж потребитель.
Стыдно должно быть не знать своих прав.
Бутылка Кифира• 20 августа 2018
можу взяти щось з продуктів, які потім пройдуть теплову обробку. наприклад сир, молоко на пиріжки або млинці, ковбасу на піцу. мясо не купую, воно не витримує свій термін і псується раніше.
Анонимус Я• 20 августа 2018
Просрочка нет, срок годности для того и ставят (а сейчас срок годности производители ставят ой как с запасом, например, молоко и кефир в последний день срока годности лучше детям не давать, да и взрослым со слабым желудком; разве что для выпечки); просрочка - это яд, особенно из раздела скоропортящихся продуктов. Если же крайний срок у товаров с долгим сроком - чай, крупа, макароны - нужно смотреть по упаковке, качеству товара. Ведь наши маркеты откровенно негодный товар (гниль и плесень) пытаются продать со скидкой:-((
Муроводчица• 20 августа 2018
иногда
муж на днях из Таврии принес голландский сыр (именно производство Голландия) срок был еще дней 5 до просрочки, ну вкусный и по цене недорого ( на горячие бутеры вообще сказка)
YuliaYuliaYulia• 20 августа 2018
Просроченные не встречала,а с оканчивающимся сроком годности беру творог, сыры и подобное на запеканки.
АнтиТроль• 20 августа 2018
ні, навіть акції мене не цікавлять, купую, що треба по ситуації і все. овочі фрукти по сезону.
Шкафчик UA• 20 августа 2018
я раньше брала, а потом купила дорогой бри по такой ’акции’ а он тухлый (( и это не запах плесени-вкус бри я знаю. именно тухлятина. нести назад ночью поленилась.
Каменная Фрося• 20 августа 2018
покупаю часто -иногда и торты и колбасу и курицу(знакомая работает в АТБ-говорит что все продавцы постоянно покупают себе уценку) Только раз попала на чизкейк со скидкой 60% -но дома увидела плесень -отнесла(АТБ через 200 метров), мне вернули деньги и извинились, так как упаковка непрозрачна и они не могли видеть. Чизкейки больше не покупаю