Кукусик• 20 августа 2018
Токсикоз накрывает( Сижу на работе еле живая-как облегчить?
Девочки, настигло и меня это( Накрывает очень сильно-приступы тошноты с самого утра и не проходит( В первые дни пила апельсиновый сок-становилось легче,но уже не помогает...Может быть есть какие то рецепты борьбы с этим делом? Срок 7 недель...видимо все только начинается?
Алгонавт• 20 августа 2018
мне ничего не помогало-и ела с утра не вставая,энтеросгель, еще какие-то таблетки……рвота раз 10-15 на день, и так с 3 месяца.
Кукусик
• 20 августа 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Где работаете?Запахов много?
Запахов уже нет-девочки даже духами не пользуются. Фирма по поставке оборудования. Клиентов ко мне перестали пускать) Стобы я никого не нюхала-это с четверга такое. Но сегодня так плохо мне... и смотрю что с каждым днём только хуже
Кукусик
• 20 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне помогли витамины для беременных
Я принимаю желать пренатальный с 4 недели и фолио. Видимо мне не помогают.
Кукусик
• 20 августа 2018
Ответ дляПушАпница
Емегес пила.Держитесь,все это временно и пройдёт
Спасибо! Не знаю как держаться. Дома на кухню даже зайти не могу-вид холодильника сразу на рвоту(
Мстящий за Зайца• 20 августа 2018
Мне помогало постоянно жевать. Пока жевала -не тошнило.На работу резала мелкими кубиками твёрдый сыр и кислые яблоки.
Кукусик
• 20 августа 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Везде была с кусочком лимона во рту.
Кисленькое получается помогало? Это ж зубам кошмар..эмаль страдает. У меня от апельсинового сока уже зубы чувствительные(
Кукусик
• 20 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Я только что слопала половинку яблока кисленького-и легла. Вроде получше. На долго ли только это
ПрипоРошенная• 20 августа 2018
Мне грейпфрут помогал, апельсиновый сок тоже сначала пила, потом перестал помогать. А вот горький грейпфрут, самое то для меня было.
Исправлялочка• 20 августа 2018
обратитесь к своему гинекологу - чтоб вам назначили церукал, мне после 2 иньекций полегчало и отпустило.
Kvitka lili• 20 августа 2018
На роботу ходила з пляшкою ’Боржомі’ , яка постійно біля мене і по пару ковтків тільки так допомагла собі) з 7 по 13 тиждень був токсикоз, тримайтеся)
Мстящий за Зайца• 20 августа 2018
Но у меня рвоты не было.Просто очень сильная тошнота с момента просыпания и до засыпания.
Заместитель автора• 20 августа 2018
Ответ дляКукусик
Открывайте окна, больше свежего воздуха впускайте. Или на улицу переносите стол для работы))Если не запахов, то уже от обстановки тошнит.
Кукусик
• 20 августа 2018
Ответ дляИсправлялочка
Она мне по телефону уже сказала о церукале а параллельно говорит что-то опасен для ребёнка. Вот и выбирай получается что важнее (
Кукусик
• 20 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня начиналось с просто тошноты а это уже и позывы пожаловали(
Кукусик
• 20 августа 2018
Ответ дляKvitka lili
Спасибо! Попробую и я Боржоми попить
Кукусик
• 20 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А грейпфрут сок или фрукт кушали?
Исправлялочка• 20 августа 2018
Ответ дляКукусик
, а я и не знала...со мной девочки на сохранении лежали именно по причине жесткого токсикоза : помимо лекарств, они для себя нашли способ - щелкали слегка обжаренные черные семечки. Врач над ними смеялась, а им помогало.
Исправлялочка• 20 августа 2018
а вообще...согласитесь на церукал и не парьтесь, есть просто разные производители - выбирайте более очищенный.
Кукусик
• 20 августа 2018
Ответ дляИсправлялочка
Позвоню ещё одному доктору. Послушаю мнение)
Кукусик
• 20 августа 2018
Ответ дляИсправлялочка
Семечки мне невестка посоветовала-не пошли они у меня.
ПрипоРошенная• 20 августа 2018
Ответ дляКукусик
А грейпфрут сок или фрукт кушали?
Фрукт, его горечь и кислинка мне очень помогала.
С перепою• 20 августа 2018
У меня 18 недель. Меня тошнит до сих пор. И рвота от определённых продуктов. Держитесь! (Я с работы ушла на 6-й неделе)
АлывердЫ• 20 августа 2018
Мне помогали сухофрукты. Брала первый пока не успела встать вертикально с постели. Мучил токсикоз с 5 по 12 неделю. Дома запрещала готовить кушать. Муж это время пересидел на бутербродах. Хуже всего было от запаха зубной пасты.
Кукусик
• 20 августа 2018
Ответ дляС перепою
Ооо у меня тоже есть некоторые продукты, от которых даже когда вспоминаю плохо( Вам весь день плохо или только с утра?
Кукусик
• 20 августа 2018
Ответ дляАлывердЫ
Я сегодня не смогла толком зубы почистить...не готовить нельзя, дома ещё дети) их нужно кормить полноценно
Радость моя• 20 августа 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Гдесвежий воздух сейчас?
такая духота и жара
Мне от токсикоза (а уже 4-й месяц) помогают кислые яблоки - обязательно твердае и холодные из холодильника - и Арсениевский квас
такая духота и жара Мне от токсикоза (а уже 4-й месяц) помогают кислые яблоки - обязательно твердае и холодные из холодильника - и Арсениевский квас