Бандитка Сью• 20 августа 2018

окна дома моете водой или жидкостями-брызгалками?

НуПогоди!• 20 августа 2018
Жидкостями

бЭйбА• 20 августа 2018
Основную гоязь водой, до блеска средством для стекол.
Alena Ch.• 20 августа 2018
Сразу водой, потом средством для мытья стёкол.
Зажуженная Жужжа• 20 августа 2018
Металлопластиковые лучше всего моются водой и вытираются обычными газетами или бумажными полотенцами. По крайней мере,мои. А от жидкостей-одни разводы((.
автор Бандитка Сью • 20 августа 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо, примерно про этой причине я и задала вопрос)
Матраскин Брат• 20 августа 2018
Водой мыльной, а потом брызгалкой.
Аноним_1468• 20 августа 2018
Ответ дляAlena Ch.
Тоже так мою. Сначала водой, а в конце средство для стёкол и одноразовое полотенце.

Фисташковый кокец• 20 августа 2018
брызгалкой, не представляю. как водой можно отмыть следы от пальцев
ФФФФристайла• 20 августа 2018
Водой и бум.полотенцами.
KROX@• 20 августа 2018
Бризкалкою і шваброю для вікон.
ФФФФристайла• 20 августа 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Не у всех есть любители лапать стекла.
НуПогоди!• 20 августа 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я дешевой туалетной бумагой натираю))
Засомневаю• 20 августа 2018
Вода с уксусом и вытираю газетой
Наивная Хо• 20 августа 2018
Водой с амиаком (нашатырный спирт в аптеке))) На 5 литров тёплой, примерно 1 столовую ложку . Грязь хорошо снимает , без разводов и стёкла блестят. Запаха нет никакого.
Aleksakievua• 20 августа 2018
Водой . Без всяких хим средств . Все зеркала и стекла.
Чем больше ’ напшикать’ химии тем тяжелее потом отмывать.
Максимум мыльным раствором грязь и потом водой до чистоты + уксус.
Аноним_1468• 20 августа 2018
Ответ дляФисташковый кокец
А снаружи у вас тоже есть отпечатки рук?
Аннуитет• 20 августа 2018
Смотря по загрязнению
ГейСюда• 20 августа 2018
у знакомого своя клининговая компания. у нас везде панорамные окна. его компания у нас убирала дома.окна блестели. фишка в том что они моют окна фери для посуды или любым моющим для посуды потом водой и сухой тряпкой.я теперь всегда мою окна только так.
Умный хвост• 20 августа 2018
Мою простой водой и вытираю салфеткой Tupperware - ни одного развода! Если бы сама не попробовала, то не поверила бы, что так легко и просто можно помыть окна, зеркала и т.д.)))

ПыСы. Это не реклама. Tupperware не продаю. Салфетку подарили

Живчик-счастливчик• 20 августа 2018
Мою водой, но стекла уже пару лет не натираю, просто пользуюсь такой штукой, оооочень довольна
Коко На Страже• 20 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Она какая-то электрическая?

Я обычной пользуюсь. Намыливаю окно разведенным шампунем для машин, он любую грязь отчищает, намылила и резинкой потом.
Благоуханочка• 20 августа 2018
И зеркала,и окна только водой,есть специальная тряпочка для зеркал и стекла . Тряпочка супер,никаких разводов и следов
Вообще не факт• 20 августа 2018
Ответ дляKROX@
Бризкалкою і шваброю для вікон.
А что за швабра? У меня 12-й этаж, всегда мою и трушусь. Давно хочу себе такую, но боюсь, что будет плохо мыть...
ЛедиДи• 20 августа 2018
Сначала водой, потом мистер мускул,никаких разводов нет.
Молчавочка• 20 августа 2018
Вода + нашатырный спирт, вытираю обычной тряпкой х /б и окна блестят и никаких разводов. Ни супер тряпки, ни супер моющие не нужны.
Матусік• 20 августа 2018
Сначала смываю грязь, потом протираю волшебной тряпочкой для стекол и все
Никаких разводов, никаких долгих трений,никаких вонючих брызгалок.
У меня мистер хелпер из ватсонс
KROX@• 20 августа 2018
Ответ дляВообще не факт
Звичайна швабра, ручка розсувна, з одної строни гумка, з іншої мочалка в сіточці. Спочатку мочалкою з засобом мию, потім гумкою на сухо витираю. Пропуски можливі, дотираю звичайною ганчіркою. Купували типу в магазині все для авто, чоловік в машину купив для скла, а я собі додому таку саму.