Армейская• 20 августа 2018

Будет ли продленка в этом году для первоклашек?

говорили, что уберут.
Кто знает, должны ли быть группы продленного дня в НУШ?
Анонимба• 20 августа 2018
В нас на 4 класи-2 групи,але вже без сну,ще в минулому році одна була з сном.Буде 2 роки.

Балаболка• 20 августа 2018
у нас будет
Луноходик_Ик• 20 августа 2018
Это школы решают сами, никто ж не знает как ваша школа решит
Волшебная палочка• 20 августа 2018
блин, а если школа/государство/город решит убрать продленку - как родители с детишками-младшеклассниками вопрос решат (на после_урочное уремя)?!?!??!
Пупуговка• 20 августа 2018
У нас в окружающих 3х школах жилмасива везде есть продленка. Днепр
Колупалочка• 20 августа 2018
Все чудесатее! Как работающие мамы обойдутся без продленки???
Хорошо, что у нас частная школа и я не работаю. И у нас есть два вида продленки - до 16 часов с обедом, прогулкой и уроками. И до 19 часов - с кружками.
Катастрофа• 20 августа 2018
Детали уточняйте в вашей школе.
А нашей будет, но только две группы на 1-4 класс (все вперемешку) и только тем детям, родители которых принесли справку с места работы. В этом вопросе меня волнует: а если принесут в декабре, как быть? Вроде как группа сформирована, но вроде как и принять обязаны.