Оловянный_Прагматик• 20 августа 2018
Рулонные шторы
Кто пользуется? На что обратить внимание? В магазине посоветовали открытую систему брать, так как закрытая система не дает открыть настежь окно( упирается в откос). Ткань выбрала, мне просчитали заказ, потом эту же ткань и систему я нашла в интернет-магазине, менеджер просчитала и вышло на порядок дешевле, чем в магазине у нас в городе. Сижу, думаю в чем подвох... Пример одного рулона: в магазине -1670, в интернете-1100
Аноним_1458• 20 августа 2018
Мне открытые системы не нравятся. Вам часто нужно открывать окно прямо до упора? Я окна вообще открываю только на проветривание. Разница в открытии между открытой и закрытой системой будет буквально в несколько градусов. Закрытая система тоже не даст открыть окно до упора.
Ластоноша• 20 августа 2018
А я в эпицентре купила за 300 грн (сейчас 600 грн) и не парюсь. Уже года 4 висят.
АдеКВАтная• 20 августа 2018
про открытую-закрытую систему.. я брала открытую. Потому что те рулонные шторы, которые хотела я - не влезали по объему в закрытую систему
ну и открытые так же в откос упираются
Новопоштинская• 20 августа 2018
как это упираются об откос ? у меня такие ничего не упирается .только из дорого ткани которая тонкая и солнце не пропускает,но в тоже время и светло
АдеКВАтная• 20 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
Вот так
Аноним_1458• 20 августа 2018
Мне кажется, что закрытая система выглядит завершённее, что ли. В открытой мне не хватает чего-то. И эти струны по бокам выглядят не очень, на мой вкус.
Ластоноша• 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
Их не видно ))))) или вы носом к окну стоите постоянно?
Аноним_1458• 20 августа 2018
Ответ дляЛастоноша
Их видно. Но это дело вкуса)))
Оловянный_Прагматик
• 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
да, открываю часто полностью.
Оловянный_Прагматик
• 20 августа 2018
Ответ дляЛастоноша
мне стандартные не подходят
Оловянный_Прагматик
• 20 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
я тоже беру блэк аут, почему такая разница между магазином и интернетом? неужели накрутка?
Новопоштинская• 20 августа 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
мне стандартные не подходят
у меня под заказ сделанные ничего мне в откосы не упирается, они ровно до штапиков с окна
АдеКВАтная• 21 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
я выше фотки кидала - тоже делались на заказ, и таки упираются в откос. Может у Вас откосы не такие широкие =)