Кожугетовый ансамбль• 20 августа 2018

Девочки что уместно заплести и одеть первый раз в первый класс

Я в растерянности, что сейчас одевают???
раньше была школа 4-11 классы, в этом году набрали 1 класс, толком и сами не знают....
Школьной формы нет
Что одеть? Может вышиванка и черную юбку?? Или школьный сарафан??
Что заплести? Косы или хвосты с бантами?
Пьяная вишня• 20 августа 2018
На собрании скажут..

Неновая почта• 20 августа 2018
у нас вышиванка и темный из
Телочка• 20 августа 2018
вишиванка, спідничка
чи просто біла сорочка
хвостики з бантиками
якщо вишиванка то можна квіти в коси заплести
Значит надо• 20 августа 2018
Автор нам тоже ничего не говорят. Планирую светлый верх и синюю юбку с блестками купила. Есть и вышиванка,но считаю ее неуместной на 1 сентября. Единственное неизвестно какая погода будет
Меня много• 20 августа 2018
Кто набрал 1 класс? Вы? Не знаете что одеть себе, или вы ребенка в 1 класс ведёте! Раньше были 4-11 у кого?
Вот ничего не понятно.
Если не знаете во что одевать ребенка, погуглить фото прошлых годов. Вы ещё ничего из одежды не покупали?
Любящая болтать• 20 августа 2018
Планирую блузку, юбку, гольфы и туфельки. Два хвоста с бантиками небольшими. Вот так. Блузку посмотрю по погоде, с длинным или коротким рукавом.
Оцененная• 20 августа 2018
Ответ дляМеня много
Вот ничего не понятно.
судя по всему, только Вы не поняли ничего))))
Оцененная• 20 августа 2018
Автор, по теме:

Я бы одела сарафан и блузочку, косички или хвостики - не принципиально ( сделайте ту прическу, которая больше нравится Вашей малышке)
автор Кожугетовый ансамбль • 20 августа 2018
Ответ дляМеня много
Вот ничего не понятно.
Школа набрала 1 класс
Одеть ребенка
Покупали вышиванку, платья, сарафаны, юбку и пару блузок из разных тканей

Оцененная• 20 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Красотка будет
Любящая болтать• 20 августа 2018
Ответ дляОцененная
Красотка будет
спасибо
Теперь озадачена , всё-таки блузка или вышиванка.....
Вроде сейчас на 1 сентября в вышиванках ходят или я ошибаюсь....
Ответ дляЛюбящая болтать
Очень понравились красные туфли!
Теперь сама задумалась, что лучше блуза будет....
Аноним_1453• 20 августа 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
оденьте то что нравится ребенку и не заморачивайтесь в чем пойдут другие.
Значит надо• 20 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Блузка джорж))) я тоже такую купила,только она на моего плотного ребенка оказалась мала,я в пролете))
Томатико• 20 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать

И моя так пойдёт, только исправляет меня - с ОДНИМ бантом ))))
Шкафчик UA• 20 августа 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Школа набрала 1 класс
Одеть ребенка
главное по погоде, чтоб если будет жарко ребенок на линейке тепловой удар не получил.
Любящая болтать• 20 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
да) у меня худышка, так что как раз) купила и с коротким, и с длинным
Аноним Секретарь• 20 августа 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Школа набрала 1 класс
Одеть ребенка
И? Вы сами не решите что одеть на своего ребенка 1 сентября?
Чем кардинально отличается одежда первоклашки от одежды четвероклашки?

Масяня Я• 20 августа 2018
У нас обычно на 1 сентября еще жара (Одесса), тогда наденем красивую пышную юбку и нарядную блузочку с коротким рукавом. Носочки и белые туфельки. Купили сегодня бантики, сделаем два хвоста - самый нарядный вид так получается. Букет обязательно. У нас 1 сентября только линейка, учеба с 3-го.
Значит надо• 20 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Я с коротким спенсер купила,она нормальная, а вот с джорджем подставы не ожидала)))Я еще поло джордж купила,тоже классные
Любящая болтать• 20 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
я Спенсер поло купила) отличные
и юбка на фото тоже Спенсер
Успешный заяц• 20 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
Напишите мне в личку. Если малая, куплю. У вас)
Радуга-дуга• 20 августа 2018
У где это нет школьной формы? В нашей школе как была, так и осталась. Но на 1 можно прийти в вышиванке, типО нарядной.
assad75• 20 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
Напишите в лс.нужна блузка
Акуна_Матата• 20 августа 2018
Спросите у ребенка. Моя хочет прическу ’пучок’. Если одежду будете вместе покупать, то применяйте и спрашивайте у ребенка.
Форточка с диоптриями• 20 августа 2018
У меня взрослая старшая школьница. Вышиванка всегда нужна, на каждый праздник одеваем. Я бы первоклашку повела в вышиванке или красивом украинском наряде и вплела красные канекалоны. Было бы и нарядно, и современно