Неспешно ищу всякие вазы и фигуры
в арабском стиле с геометрическим рисунком , коврики , настенные панно , кувшины ,занавеси, резные комоды и прочее Кое-что удалось найти на Ганге и других индийских магазинах , но не могу найти ни один магазин арабской мебели , декора и прочего для дома . Нашла только те , которые торгуют одеждой для танца живота. Может , кто-то подскажет ?
в арабском стиле с геометрическим рисунком , коврики , настенные панно , кувшины ,занавеси, резные комоды и прочее Кое-что удалось найти на Ганге и других индийских магазинах , но не могу найти ни один магазин арабской мебели , декора и прочего для дома . Нашла только те , которые торгуют одеждой для танца живота. Может , кто-то подскажет ?Зяблик протестант• 29 сентября 2012
Может здесь поискать? katosha.io.ua Покупала шкатулку, красивая приехала. Я правда не уверена что есть то что вы ищете, альомы не пересматривала, но много нестандартных вещей.
Ответ дляlikastar
тут все- домашний декор(слева можно выбрать,что имеено нужно)
спасибо. Уже поняла , что без американских сайтов мне не обойтись , но хочется все видеть вживую для того , чтобы оттенки совпадали на 100 % . Решила создать интерьер моего строящегося дома в марокканском стиле ))) Ну и заморочка
Уже предупредила мужа , что ему придется научиться вырезать по дереву . Он в восторге
Аноним• 29 сентября 2012
НЕМНОГО ОПОЗДАЛИ С ВОПРОСИКОМ))))ПОПРОСИТЕ СТУДЕНТОВ ЧТОБ ВАМ ПРИВЕЗЛИ ЧТО НИБУДЬ.ОНИ НЕ ОТКАЖУТ.МОЖНО ПОПРОСИТЬ ПОДНОСИКИ.ТАМ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И КРЕАТИВНЫЕ,ЕСТЬ КРАСИВЫЕ СКАТЕРТИ.ВЫШИТЫЕ БИСИРОМ. ЧТО НИБУДЬ НЕ ГРОМОЗКОЕ МОЖНО ПОЗАКАЗЫВАТЬ ,Я ВАМ ПОТОМ СКИНУ ССЫЛКУ ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ,ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕВОЧЕК С КИЕВА,У НИХ ПОСПРАШИВАЙТЕ